Автоподстава или неадекваты на дорогах?

Всем привет. Произошла сегодня вечером ситуация. Еду на своей машине домой, выезжаю с второстепенной дороги и перестраиваюсь в соседнюю полосу, чтобы заехать на мост. При завершении манёвра, передо мной резко появляется огромный лексус, который внезапно решил перестроиться в мою полосу из крайней левой(я в это время нахожусь почти на мосту в крайней правой полосе). Бью по тормозам и чудом не врезаюсь ему в задний бампер. И так же чудом в меня не въезжает машина, ехавшая сзади. Хочется отметить, что во время всего манёвра и после, Лексус не включает ни поворотник, ни аварийку. И просто останавливается передо мной и стоит. Испуганная, я выруливаю на объезд и вижу чуть опущенное стекло и лицо не русской национальности за рулём. Связываться не стала и просто уехала, так как я девушка маленькой комплекции и без каких либо серьезных связей. Первая мысль, что это какая-то автоподстава: выбирают бюджетную машину с безобидным на вид водителем, подстраивают дтп и разводят на деньги. А вы как думаете?


Для наглядности прилагаю схему: зелёная стрелка - это я, красная точка - приблизительное место происшествия. Лексус я заметила, когда он начал перестраиваться в меня из крайней левой полосы. Больше на дороге особо машин не было, только те, что ехали позади.

Написала сумбурно, но надеюсь понятно. Просто до сих пор немного в шоке.

Автоподстава или неадекваты на дорогах? Негатив, Автомобилисты, ДТП не случилось, Неадекват

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видеорегистратор решает много проблем.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кольт уравнивает шансы с лексусом

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у нас нельзя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты прав. Патроны не подходят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Митсубиси?
1
Автор поста оценил этот комментарий
видеорегистратор и бутыльки с коктейлем молотова...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку