Автоподстава? И акварийный комиссар уже ждал на месте.

Пардоньте за шакальное качество, видео не мое.
Смотреть лучше с начала, чтобы понять всю суть.

P.S. видео с местного портала.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

С большой долей вероятности подстава. Мерин спецом заходит сильно справа, чтобы его не было видно в правое зеркало, плюс когда лекс пошел вправо мерс резко ускорился.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а нехер с третьего ряда поворачивать направо.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Чебоксары. Сдесь так ездить считается нормой
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже вопрос, но когда лекс поворачивал мерс был сильно позади. Не допускаете, что лекс дорогу не знал? Лекс так тотникого не резал.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не знаешь дорогу, и где тебе надо съезжать, то зачем ломиться в левый ряд на кругу? Не проще тогда ехать справа, или хотя бы в средней полосе? В любом случае лексус сам себе беду нашёл

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная отмазка. Я не виноват, я дорогу не знал! А виноват мерс, потому что хоть он по правилам ехал, но не уступил дорогу тому, кто не знал дорогу.

Вы серьезно сейчас?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нормальный? Я не говорил, чтотлекс ехал соблюдая правила. Я лишь сказал о том, что лекс мог так поступить не зная дороги, ну гипотетически. А вот действия мерса были преднамеренными. Выбор позиции с которой его скорее всего не видно в боковое зеркало, и ускорение в нужный момент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда ладно. А ещё лехус, возможно, веган, а мерс любит стейки. Ну, гипотетически. Только все эти фантазии, равно как и ваши про знал/не знал дорогу к виновности в дтп отношения не имеют же.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, из тех ктотпробки по обочинам объезжает?))) Сами ьипа святой чтитель ПДД и никогда не косячите? Если вы такой, тотнапишите вдрес, а нимб вам пришлю. А на видео подстава, и исходя из ваших соображений максимуи обоюдка
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы умудрились из толкования правил проезда круговых перекрестков сделать вывод о том, что я обгоняю по обочине? А чё не пьяным за руль сажусь?

Из моих соображений, нарушитель там один. Это лехус. Он сам себе подставщик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы адекватный/ная? Я лишь провел параллель, а вы нафантазировали. И при этом предпочли проигнорировать вопрос о том, все ли вы правила соблюдаете. Вы-это он или она?))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я иногда нарушаю правила. Я не идеален, увы. Но параллели у Вас странные. Не проводите больше, у Вас плохо получается. Криво.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про странность "параллелей" - это чисто ваше субъективное мнение, поэтому не судите о "кривоте". Судить это совсем не ваше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я на ник не обратил внимание. Тогда все норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку