Автоподстава для тех, кто сам правила не соблюдает.

Этот пост сейчас попался в интернете, ТС пишет, что это автоподстава, а по мне если бы он сам соблюдал правила, ничего у них не получилось..

Автоподстава для тех, кто сам правила не соблюдает. Автоподстава, Нарушение, ПДД, Видео

Ниже приведена копипаста. Я сам осуждаю и считаю, что не прав автор видео) Пояснение сделал, так-как думают, что это написал и согласен с этим)))

Одну из популярных схем "развода" водителей буквально задокументировали и выложили в Интернет. В акаунте spb.now в Twitter опубликована съёмка на видерегистратор автовладельца, которого пытались развести следующим образом - специальная машина перекрыла обзор на пешеходном переходе, а затем из-за неё выскочили будущие "пострадавшие".

Водитель не успел притормозить на переходе, а "пострадавшие" предъявляют ему претензии - причем не по поводу здоровья, а по поводу сломанного при ударе телефона, который один из "пешеходов" держал в руках. Телефон, разумеется, дорогой, ремонт обойдется недешево - водителю предлагается на месте заплатит за его ремонт или же "пешеходы" обещают вызвать наряд ДПС.
Схема довольна популярна, и, надо признать, водители порой ведутся на "развод", отдавая деньги на месте.
На кадрах же видно, что машина мошенников тормозит перед пустым переходом. "Кто-нибудь видит людей?", - спрашивает автор ролика. К слову, заметно и то, как один из "пешеходов" выставляет вперёд руку - судя по всему, с телефоном, который должен "разбиться".
В этой истории денег злоумышленники не получили. Но урок для самого водителя и других автомобилистов наглядный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стопы горят у того кто справа? Горят. Значит летун слева однозначно виноват. Вопрос закрыт, расходимся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку