82

Автопилот.

Возвращаюсь вечером домой.Тропинка,идущая к дому,узкая и рассчитана на прохождение одного человека,а вокруг нее, снег по колено.
И, где- то, посередине тропинки одно тело пытается преодолеть силу всемирного притяжения,а второй ему помогает.
Блин...судя по нелегкой борьбе,это надолго. Обходить их по снегу,с сумками в руках мне не хотелось,а стоять и ждать холодно. К вечеру,мороз доходит до - 10-15 градусов.
Но,подошла поближе, решая,что если будет пауза в борьбе,то я успею проскочить. И,когда я подошла поближе,то выяснилось,что помогающий- это прохожий,который увидел лежащего в снегу парня и пожалев ,что тот может замерзнуть,стал ему помогать подняться.
Наконец- то,тело приняло вертикальное положение и попыталось сделать шаг. Но,так как штормило,то идти было сложно ,все по классике из " Ширли- Мырли"-"два шага сделаю - падаю, два шага сделаю - падаю"
И тут я не выдержала,включила голос и рявкнула-
" Парень,включай автопилот и шагай к дому", и парень выровнял тело и пошел,слегка поддерживаемый мужчиной. Правда, прошел немного и стал опять заваливаться,пришлось опять произнести волшебную фразу " включай автопилот"))))
Тропинку ,таким образом, прошли и я подошла к своему дому,а мужчина повел бедолагу дальше,переодически говоря- автопилот,включай автопилот....

Автопилот- сила ))))

Дубликаты не найдены

+1

Многих авиакатастроф можно бы было избежать, отпустив штурвал и включив автопилот. Автопилот- сила!

0
Перед "рявкнула" ты забыла написать что ты веришь 130кг и у тебя борода
раскрыть ветку 2
+1
Бороды нет,вес в 2,16 раза меньше.
А " рявкать"- жизнь научила.
раскрыть ветку 1
0
Значит вы непохожи на настоящего пикабутянина
0

Интересно как дошли) Автопилот в конце не дал сбой?

0

Когда отсыпали запятых и не знаешь, куда их девать...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: