Автоперезагрузка страницы при скролле далеко вниз в горячем

@SupportTech, (Сообщества для багов не нашёл, можете перенести, если надо)


Уже не первый раз замечаю.


У меня в настройках стоит "Сворачивать просмотренные посты", поэтому хорошенько поработав, "горячее" состоит из кучи свёрнутых постов, так что скроллю я вниз далеко в поисках нового. Значително проскроллив вниз, ваша система, вероятно, решает, что надо зачем-то обновить страницу (с раскрытым dev-окном не сижу, влкадка network, соответственно, ничем не заполнена, а в консоли ничего нет).


Проблема в том, что происходит это во время чтения поста! То есть, я сижу читаю пост,  а оно берёт и перезагружает страницу, при этом когда я не двигаю страницу даже, т.е. это не какой-то там порог скролла станицу достигается (как с бесконечной лентой. например). При этом посты сразу какие-то другие выдаются, не просто как если я взял и сам обновли страницу! Будто "следующая страница" загрузилась, но никаких страниц же нет (в настройках отключено). Читаемый мной уже потерян, так ещё и скролл браузер автоматически далеко вниз выставляет, отмечая пару рядом стоящих постов прочитанными, т.е. либо тут же их читать, либо утонут после перезагрузки.


Собственно, не могли бы вы это починить? Немножечко так выбешивает.

Багрепорты

7.1K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)