37

Авто-печка

Народ! Не оставляйте детей в машине даже на несколько минут! Особенно касается нерадивых мамочек, которые только что получили права. Вы попробуйте сами посидеть в закрытой машине на жаре. Не ради плюсов... просто сейчас наступает лето и не все в курсе, что даже небольшое время проведенное в закрытой машине на жаре опасно для здоровья. Особенно для маленьких детей. Ну и естественно друзей наших меньших тоже касается. А то уходят со словами: "-Охраняй!", а приходят, когда у собаки уже тепловой удар случился...

Авто-печка Опасность, Жара, Авто, Дети, Животные

Дубликаты не найдены

+2

Чот тут всё перемешалось блеать сначало дети потом собаки ...пипец ... и как так то "и не все в курсе, что даже небольшое время проведенное в закрытой машине на жаре опасно для здоровья." ???  что с людьми то стало ? были же люди и вдруг все стали кретины?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Дебилов было столько же, просто низкий уровень развития СМИ и отсутствие интернета не позволяли узнать о существовании всех этих милых недочеловеков.

-2

да мне похуй, главное предупредил... может это кому-нибудь жизнь спасет. И кстати.. сам дебил и кретин

раскрыть ветку 3
-1

ну во первых похуй пидерасту чулки и пирату сапоги ...но вот что то черной жемчужины у вас за окном я не наблюдаю..поэтому делайте выводы... вы слишком чувствительный... как кожа на хую...

раскрыть ветку 2
+1
помню на 40 минут одна оставила возле магазина, пока ее искали - ребенок умер
раскрыть ветку 9
0

разбивать окно надо было!

раскрыть ветку 8
+2
задним умом все сильны...
ещё комментарии
0

Платить за окно я не собираюсь, так что лучше пусть ребенок умрет, чем я буду портить имущество.

Пусть этим занимаются полиция или кто там еще, чем какой-то там левый человек с улицы, который "взял и разбил стекло, чтобы вытащить мирно спавшего ребенка".

0

блин, у меня аж сердце от фотки сжалось.... прям слышу, как мелкий аж находиться в крике((((😭😭😭😭 где она его в следующий раз оставит? зы/// да я сердобольная яжмать....

0
Сам вчера в автобусе без кондиционера ехал в пробке под палящим солнцем чуть не ах...ел,а чё говорить о закрытой машине ,там как в аду.
-12

Ага блять,  в магазин ходите в одной руке с собакой в другой руке с личинкой.

раскрыть ветку 13
+1

может тебе лучше кастрация?

+1
Собаку дома оставляй, а ребёнка с собой бери.
0
зато меньше денег на фигню всякую потратится :)
0
Ну ладно, умрет ребенок - еще нарожаем, ага?
раскрыть ветку 6
0

Их ребенок - их проблемы. Наверно нужно сразу думать что если в магазин едешь, то его с кем нибудь оставить нужно.

раскрыть ветку 1
-13

Чё бы он помер... Они жувучие что, п***ц... А за 10 минут в машине, ну прям вот ничего не случиться.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Берите с собой свою личинку...
Иллюстрация к комментарию
-2

Нет, оставляйте обоих в машине. И на сигналку тратиться не надо

раскрыть ветку 1
0
Так-то сарказм (
ещё комментарии
Похожие посты