Автомобильный погорелец отвечает на вопросы :)

Спрашивали - отвечаю!
Автомобильный погорелец отвечает на вопросы :) Спрашивали - отвечаю!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи хоть какая страховая. если не хочешь говорить название скажи хоть извесная? крупная? а то что-то странно что платить не хотят. что-то тут не чисто. Выплата то копеешная. 1 лям для нормальной ск это не деньги. может что с документами не так?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, никто не хочет платить, вообще. Ни одна страховая.

РосГосТрах выплатил мне за разбитую морду мерседеса е-класса 12 килорублей, когда ремонт по одним запчастям (капот, оптика, решетка, бампер) встал на 70. Плюс покраска, плюс восстановление геометрии.

Судились, после 4 месяцев удалось выбить чуть меньше 100к.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ОСАГО?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно самое.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так сравнил говно с пальцем. Мы тут про страхование машины говорим. А не про осаго. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А осаго - это не страхование машины??? О_О
Нет, ну теоретически ты прав, страхование ответственности, все дела.
Но оценивает ущерб и выплачивает сейчас твоя страховая, так что разница не велика.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верно.  разница огромная небо и земля. по ОСАГО платят за причененный ущерб а по каско за фактический ремонт твоего авто. В чем и основная ошибка быдла который этого не понимает и кричит "да у меня ремонт вышел на 100 штук где они??? почему мне 50 заплатили" а ты уверен что ущерб твоему старому ведру нанесли на 100? продаш ты 5 летние запчасти от своего авто за цену новых? Так почему ты требуешь сейчас тебе оплатить новые запчасти? Пока у нас такой закон об ОСАГО какие притензии к Страховым?Сейчас уже и суды на стороне страховых наконец то и доплаты по судам копеешные. 

А хочешь защитить свою машину застрахуй её по каско это единственное что защищает его действительно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Ты бы свой небыдлянский хавальник-то попридержал.
Я и не считал новые запчасти. Я считал ремонт и бэушные з/ч.
Фактический ущерб для страховой посчитала независимая оценка, с учетом износа и предыдущих аварий, кстати.
Я же, блять, не об этом говорил. Ты перечитай еще раз. Платить не хочет никто. Ущерб мне составил n рублей, а выплатили в дохуя раз меньше. Каска-хуяска тут не при чем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь я не говорил конкретно про тебя. Но раз ты к себе это применил. Видать так и есть. Вижу продолжать бесполезно. Вопрос закрыт. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь. Сам открыл вопрос, сам закрыл вопрос. 

И тебе добра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый Росгосстрах. Есть мнение, что последние годы ни одна страховая сразу не платит при полной гибели. Всегда находят отмазки и уменьшают сумму или полностью отказывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. есть такая тенденция но скорее не отказать. а затянуть т.к. через суд все равно заплатят это знают  в самих страховых и не отрицают. Не буду углубятся, проще говоря лучше сейчас не платить и показать красивые цыфры по прибыли. и перекинуть выплату на след квартал или год для красивых показателей. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку