Автомобили, автопромышленность и люди, которые ее продвигали

Уважаемые пикабушники, ищу интересные автобиографии, биографии и в целом исторические книги об автомобильной промышленности. Генри Форда, Ли Якокку и Дж. П. Райта уже прочел. Подскажите что еще есть. Буду благодарен.

Автомобили, автопромышленность и люди, которые ее продвигали Книги, Авто, Мемуары
Автомобили, автопромышленность и люди, которые ее продвигали Книги, Авто, Мемуары
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

и что полезного ты вынес из них?

или ты "изменился" после прочтения?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем читаешь пикабу? Расслабиться и что то новое узнать. Тут то же самое. Ты чего там нафантазировал про эти книги?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что ты себе нафантазировал, но я вообще-то на полном серьёзе спрашиваю это у тебя, как у прочитавшего эти книги. Мне реально интересно, давно хотел нечто подобное почесть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Написанное воспринимается как издевка. Книги хорошие. Якокка пишет отлично. Форда читать скучно, за исклчением пары моментов. Джон ДеЛориан в своей книге "Дженерал Моторс в истинном свете" хорошо раскрывает проблемы больших компаний. Но самый интересный все таки Якокка. Потрясающая история упорства и борьбы с общественным стереотипом, с издевками государства, с плохим качеством продукции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не издевался)

Сам склонялся к Якокка, спасибо за мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку