Дубликаты не найдены

+12

Будто стояние в автобусе лучше

раскрыть ветку 11
+9

А как же ингаляции чужим потом, жирные жопы, которые об тебя трутся, вдыхание туберкулезного кашля, ерзанье на сиденье, которое в чьих то месячных.

+1

Можно выйти, например.

раскрыть ветку 4
+2

Из тачки тоже)

раскрыть ветку 3
0

В случае Москвы, есть альтернатива метро.

раскрыть ветку 2
0
В случае Санкт-Петербурга,до него еще нужно добраться
раскрыть ветку 1
0

Может и не лучше, но введение полос "А" в городе вызвало бурление говн и нытьё автодрочеров. А на автобусе ,теперь ,можно добраться до нужного места на 30-40 минут меньше, обгоняя автолюбителей.

раскрыть ветку 1
+1
Если бы эти полосы были в местах моего обитания-молчал бы в тряпочку. А так можно попадать из пробки в пробку только на автобусе. И некуда деться-внутренний еврей шепчет о бездарно потраченных деньгах. Так что я скорей за личное авто
+11
Ох уж эти глупые автомобилисты сидя по одному в своих коробках кондиционерами обдуваются. Толи дело в маршрутке, тесной компанией в гармонии с природой, куда как веселей и позитивней,
раскрыть ветку 3
+3

в метро в час пик вообще сказка, не то что в машине, там сразу доехал, а с метро еще и на маршруточке пересадной

раскрыть ветку 1
+1

любители общественного транспорта аргументируют это тем, что ходьба полезна )

+1

И не говорите, романтика! Кстати, за проезд передайте, правда у меня только тысячная купюра, так что вы уж соизвольте найти какое - нибудь ведерко, так как водитель сдачу обязательно даст 10 рублевыми монетками.

+4

Ты веган?

раскрыть ветку 1
0

Тогда слово веган было и в названии и в тегах)

+1

Ну а что, в пробке уж лучше в своем авто сидеть, чем в автобусе стоять

раскрыть ветку 4
0

Ну хз, каждый раз сцепление выжимать.. нога устает. А в автобусе стоишь и все.

раскрыть ветку 3
0

Для этого придумали автоматическую коробку как бы

раскрыть ветку 2
+1

А я на мотоцикле не стою в пробке, потому что у меня есть мотоцикл, да я мотоциклист и я езжу на мотоцикле!

раскрыть ветку 2
+4

Привет, я гитарист и у меня есть гитара, я играю на ней. Я тут с другом веганом. Ей веган!

раскрыть ветку 1
+1

А я человек, у которого есть гитарист и его друг веган-вокалист, которые постоянно ругаются с барабанщиком :D

0

Я живу в самом центре столицы... ну, то-есть, от моего дома до Кремля- метров 150-200 и от машины я отказался в начале 2011 года. В принципе, более чем оправданно, но за эти 6 почти лет несколько раз была ситуация, когда личный автомобиль пригодился бы.  

0
Перед пробкой все равны !
0
А как на дачу съездить дак авто. А как в пол12 ночи уехать куда -то, а маршруток нет, дак авто. А как транспорт 40 минут на морозе ждать, дак авто.
0
Транспорт имеет свойство не ходить на ночам. Также, ты зависишь от расписания автобусов и т.д. В некоторые места транспорт просто не ходит. А стоять и ждать на морозе по 40 минут автобуса то ещё удовольствие. А что машина? Тут все зависит лишь от толщины твоего кошелька. Все мы так или иначе зависимы от цен на бензин, страховку и т.д. Все стоим в пробках. Но сидеть под кондером куда лучше, чем стоять с тяжёлыми сумками в неудобной позе. Так что выбор в пользу собственного транспорта очевиден.
раскрыть ветку 11
0

Смотря где живешь. К примеру в Москве, проще вообще не пользоваться автомобилем, дешевле и быстрее выйдет на метро, на экстренные случаи можно звать такси. А вот в селах да, без машины никуда. Короче чем крупнее город, тем меньше нужда в машине.

раскрыть ветку 4
0
В ближнем Подмосковье. Но меня жутко напрягают перерывы в электричках и прогулки по 20 минут 4 раза в день. И две по 10 минут. Автобусом не поедешь, не ходит. Выходит, что полтора часа своей жизни в день я трачу на дорогу от метро до работы/учебы. А это даже не стоять в общественном транспорте. Мой маршрут: электричка-20 минут (стоя), 10 минут пешком до метро, 20 минут в метро ( стоя), 20 минут пешком до Универа от метро, отсидела пары, 20 минут до метро, 20 минут метро, 20 минут пешком до работы, 20 минут пешком с работы до метро, 15 минут метро, 30 минут электричка. Так и живём. Стоит ещё прибавить время ожидания электрички, если вдруг не подгадал.
0

не не, выезды за город или дальние поездки только на своем авто, в крупных городах как раз самое то уезжать подальше в лес от суеты.

раскрыть ветку 2
0

Тут стоит учесть, что приличная часть автомобилей кредитная с выплатами больше половины зарплаты. И покупалась, чтоб ездить: на работу в 3км, за продуктами в магазин в 1км (чтоб сумки не таскать), в гости раз в месяц.

С таким же успехом владелец автомобиля может спокойно регулярно пользоваться услугами такси.

раскрыть ветку 5
0

да что за ебаный стериотип?

вот у брата, не кредитная, у кума не кредитная, у друга близкого, не кредитная. у меня редитная, плачу примерно так  1/7 часть зп за этот кредит.

И езжу за 7км до магаза, до работы 22км(из-за пробок проще на метро), зато за город - пожалуйста, в финку, к брибалтом, в минск и тд. почти каждый две недели большое путешествие всей семьей.

раскрыть ветку 4
0

Можно и пешком часа по 4 в одну сторону ходить и офигивать.

0

То ли дело пешедралом, 6 часов пилить.

раскрыть ветку 2
0
кто из твоих знакомых до работы идет 6 часов ?
раскрыть ветку 1
0

Это пешком 6 часов, а на машине, без пробок, пол часа.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: