Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Автомобиль пропавшей в Екатеринбурге русской девушки оказался у цыган

Автомобиль Audi Q5, принадлежавший пропавшей в ходе его продажи в Екатеринбурге 27-летней Ксении Каторгиной, был приобретён сразу после этого в Челябинске у цыган. Об этом сообщает портал "Екатеринбург онлайн".


О случившемся рассказал журналистам мужчина, купивший машину в Челябинске у двоих цыган, которые накануне обратились к нему с предложением приобрести автомобиль за 500 тысяч рублей. При этом у них на руках были все необходимые документы, при сделке присутствовала девушка, похожая на пропавшую Ксению Каторгину, представившая её паспорт и водительское удостоверение.


Уже вечером мужчина обнаружил объявление о пропаже девушки с описанием автомобиля. Ознакомившись с информацией, он понял, что на сделке присутствовала не хозяйка машины, а только похожая на неё женщина.


После этого мужчина обратился в полицию.


Ранее СМИ сообщали, что в Екатеринбурге пропала Ксения Каторгина, поехавшая показывать потенциальным покупателям свой автомобиль Audi Q5. Встреча должна была состояться на "Уралмаше" в Екатеринбурге, однако после неё девушка исчезла без вести. По словам её знакомой, обратившаяся к ней покупательница представилась беременной девушкой и попросила подъехать, ссылаясь на своё состояние.


Полицейские установили геолокацию, в которой в последний раз был зафиксирован сигнал мобильного телефона исчезнувшей девушки. В районе прошли поиски с привлечением кинологов.


У пропавшей Ксении Каторгиной осталась 9-летняя дочь. Сейчас она находится с бабушкой.


https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66268720.html

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы жива была....
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

маловероятно, к сожалению

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж она одна, на такую сделку... Ох....
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейтесь, нормальная мать не бросила бы ребенка с родителями в неизвестности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку