398

Автомобиль, который фиксирует неуплату стоянки на платной зоне парковки, сам стоит с нарушениями ПДД.

Куда бы эти фоточки отправить?

Город Сочи.

Автомобиль, который фиксирует неуплату стоянки на платной зоне парковки, сам стоит с нарушениями ПДД. ПДД, Нарушитель
Автомобиль, который фиксирует неуплату стоянки на платной зоне парковки, сам стоит с нарушениями ПДД. ПДД, Нарушитель

Найдены возможные дубликаты

+18

В ГИБДД отправь местное. Через почту с отбивкой и попроси отчитаться. Если за 45 дней ответа не будет. В прокуратуру.

раскрыть ветку 1
+9

Ну, во-первых, 30 дней, а не 45 (59-ФЗ). А во-вторых, зачем через почту? Есть сервис http://www.gibdd.ru/letter/

+3

Можно взять много зеркал, и поставить их так, чтобы она себя сфотографировала)

+3

Был у вас на майских праздниках в прошлом году и честно говоря вообще охренел от ваших местных парковок. На поворотах встают все кому не лень не стесняясь. Да и вообще всюду.

раскрыть ветку 4
+1

Ну хрен его знает, у нас эвакуация очень жесткая) херова туча эвакуаторов в городе)

раскрыть ветку 3
+4

У вас там гаишники вообще какие-то избирательные, денег собирают, а за безопасностью не следят.

Сам видел - стояли и караулили приезжих на "кирпич", который висит под деревом. Нет чтоб встать на 100 метров раньше и палкой отгонять их на правильную дорогу. Нет же, им надо денег заработать. (Сам я был без машины, но ситуацию наблюдал несколько дней, пока там жил).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
загоните их на Цветной, пожалуйста. Задолбали на тротуарах парковаться там)
+2

Прям на пешеходном переходе...а не как положено в 5 метрах перед ним

+1

Малахову отправляй!

+1
Им же и отправьте.
0

Ребят, а Адлер еще не фоткают? И как я узнаю если меня "застукали"?

0

Не мы такие, жизнь такая

0

Воу. А мне интересно, а что бетсити в России остался. Думал их прикрыли уже все.

0

Он особенный, ему можно =)

0
Ага он еще и штрафы ваши набрал и пошел ставить на них в букмекерскую
0

Пээс Это мелодия?

раскрыть ветку 1
0

Это Островского за "Треком"

-1
Живу в Сочи чуть больше 5 лет... http://www.privetsochi.ru/ Вроде этот сайт тут решает)
-2

Хорошо у вас в Сочи. Тепло и машин мало.

Были с женой зимой, погреться приезжали.

Солнышко, море плещет, расслабон полный.

Хер бы с ними, с машинами ;)

раскрыть ветку 9
+2

Вы приезжайте к нам с женой летом на своей машине)

раскрыть ветку 8
0

нененене. Летом мы меньше чем за 9000 км не ездим.

Сочи летом я по деньгам не потяну ;)

раскрыть ветку 7
-3

Смотри на ситуацию в целом. Автомобилист задел пеш. переход одним колесом (маленько). Если рядом нет свободных парковок, то лучше встать на сторону автомобилиста(наверное) и понять его. Ежели свободных мест вокруг много, то в топку (ДПС) его и никакой пощады. И ещё, автомобилист очень рискует, паркуясь перед переходом, ибо в случае ДТП очень сильно огребет

раскрыть ветку 8
-1
Остановка запрещена за 5метров перед и после пеш перехода не зависимо от количества свободных мест
раскрыть ветку 7
0

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи. Штраф в размере 1000 рублей.

раскрыть ветку 5
0

да что ты говоришь) 12.19.3 почитай

-22
Куда бы эти фоточки отправить?

вот жеж крыса

тебе удовольствие доставлет на людей стучать? В лицо водителю того авто слабо сказать да? только по интернетам и можешь "куда-х-тах-тах-настучать бы"

раскрыть ветку 5
+4
Сарказм? Или дебил?
раскрыть ветку 1
+5
Похоже что он серьезно. Серьезно дебил
+3

А что значит стучать? Живешь по понятиям до сих пор? Основной народ по законам живет.

0

ты чего раскукарекался?

0
Полегче парень)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: