Автомобиль

Хочу сам затонировать заднее стекло на ваз 2107, подскажите как легче снять стекло?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй его снимать? Так тонируй, тем более это ваз

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то на чем катаешься?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На качелях, епта

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга. И как оно, в автобусе ездить? Как правило, стесняются назвать год и марку авто далеко не те, кто на свежем S-классе

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты в моем посте увидел автобус? Мальчик, ты в глаза ебешься? В моей деревне нет автобусов, ещё не завезли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тут птичка^W кэш яндекса нашептал, что ты... электрик. Это очень смешно. Ой, похоже много денег ты видел только на картинке. Пробовал на бирже что-то сделать и не вышло? Очень жаль. Я не хочу ни в коем случае сказать, что ты неудачник. Ты НЕ НЕУДАЧНИК, твёрдо и четко. Ты очень успешный человек. Я даже и не думаю, что ты НЕУДАЧНИК. Кстати, тебя забанили, поздравляю)))) Добавить что ли, в этом посте хватит на продление...


Подожду ПОКА, вдруг не суммируется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слыш поехавший, ты таблетки, которые тебе доктор прописал, не забывай принимать, а то из тебя какой то бред выходит.

Все. Не отсвечивай.

Автор поста оценил этот комментарий

О, ебать тебе прогорело)) Что, mnogo deneg кончилось? Ты прям неиссякаемый источник перлов и еда для троллинга. Зачем ты такой серенький, конформный и закомплексованный? Время брать в ИПОТЕКУ 911-ый, мож полегчает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку