Автомобиль

Хочу совета узнать вот смотрю на людей, а именно перекупом ну и на тачка нормальных катаются и хата и семья всего хватает, хотел бы попробовать себя в этом деле, вон на днях 7-ку купил за 40к сегодня за 53к продал, доволен конечно, но перекупв к вам вопрос как лучше то продвигаться в этом деле. Подскажите

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное это найти лоха.. Остальное вторично))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной лозунг - не наебешь, не заработаешь...

Ну нахуй такую работу. Обраткой всё вернется.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть офисным планктоном или как там говорят работать на дядю за за 30к в месяц?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше заниматься тем, что нравится. Если вам нравится наябывать людей - ваше право, тогда я вам плюю в рожу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами,ему в ебало стремное харкнуть..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотри все ролики Ильдар АвтоПодбор на ютубе. С самого первого. Он там популярно объяснит почему перекупы это вселенское зло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ильдар мировой парень. И даже он говорит что есть два вида перекупов.
1. Гандоны - ребята которые за бесценок покупают обманывая продавца. И выставляют за высокую стоимость без вложений в эту тачку. Сделка на один день (утром купил, помыл, продал).
2. Самозанятые - покупают может и дешевле рынка но схем развода нет. Ремонтируют и продают как есть отвечая на вопросы без наёба. (медленно, рискованно, не очень прибыльно).
Но ребят №2 очень мало. И в месяц они максимум машины 3 сделают. И доход с этого будет 40-80к. А потерять могут всё ошибившись 1 раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый выбирает ремесло по себе..Везде есть плюсы и минусы. И дело не в морали а в характере..Кто-то без проблем может наебать кого угодно а у кого-то не выходит)

Автор поста оценил этот комментарий

Иди сварщиком на завод.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку