-20

Автолюбители Москвы и Подмосковья, подскажите...

Здравствуйте, Пикабушники-автолюбители Москвы и Подмосковья.

Я недавно в Москве.

Поэтому хочу попросить совета/подсказки у знающих людей! Где можно очень качественно затонировать авто? Какой пленкой? Ничего в этом не понимаю. Очень не хочется облажаться и продешевить. И ещё... Где можно пошить салон из натуральной кожи? Может, кто-нибудь уже перетягивал или просто знает отличное место.

С меня какие-нибудь ништяки, если все получится!

Комменты для минусов внутри.

P.S. Не сочтите за рекламу

Автолюбители Москвы и Подмосковья, подскажите... Автолюбители, Тонировка, Помощь, Москва, Подмосковье, Благодарность, Подскажите, Пожалуйста

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Для начала скажи, кто ты. Бандит или пидор?

А вообще в гугле забанили?

раскрыть ветку 14
+1

В гугле тебе напишут так, что ахренеешь. Сервис только на собственной шкуре или шкуре соклубников можно прочувствовать

раскрыть ветку 5
-1

Форумы. Просто зайти на специализированные форумы и вот тебе все ответы.

-4
Поэтому и спрашиваю. Сейчас каждый гаражный мастер свой сайт может запилить. А мне бы хотелось чего-нибудь проверенного временем
раскрыть ветку 3
+1

А причем тут первое и второе?

-2
Про @идора мне пишет человек, который постит пони 🤔
раскрыть ветку 4
-2

И где связь?

А ещё попробуй редактировать комменты или писать сразу всё в одном комменте.

раскрыть ветку 3
-4
Человек, который любит ездить на машине с комфортом и чтобы тебя не разглядыва, как аквариумную рыбку.
раскрыть ветку 1
-2
Мания преследования?

Не тонирую свою машину не потому что мне так удобнее, а потому что так удобнее другим. Те, кто едут за мной могут оценивать ситуацию на дороге через мои окна на авто, а не вылазить по бокам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: