Дубликаты не найдены

+34

Мем смешной, а ситуация страшная.

+5
Комментатор красавчик! Какая подача,какая ирония! Какой сраказм неприкрытый!
раскрыть ветку 3
+2

Вы не представляете как его ненавидят...)) За то что иронизирует, жестко осуждает и каленым мечем режет по сути проблемы!!

А порой преподносит новости в таком формате...))

раскрыть ветку 1
0

Да такой пришелец из большой стирки или что там показывают.

+1

Товарищ Шеремет. Очень долго и красиво преподносит новости 9 с половиной. На ОТВ))) Можно сказать,  вырос на нем)))

+17
С утра в футболке запутываешься, а вы говорите машину заправить
раскрыть ветку 3
+5

она с утра тогда в лифчике путается

раскрыть ветку 2
+15

Всё это ей голоса в шляпе насоветовали.

+1
А есть видео где она утром в лифчике путается?
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Вагина + Рено = Вано

Окказия, вах!

раскрыть ветку 3
+4
Регина
раскрыть ветку 2
+7
Один раз у меня такое было, пока платил позвонили с работы, напряжный вопрос какой-то был, не помню уже, ну я на ходу разговаривая сел в машину и поехал. Пистолет правда просто вылетел из горловины бачка, не сломался. Администратор попросила заправить с него ещё пару литров, чтоб проверить, заправил, все ок, уехал.
Теперь телефон оставляю в машине на заправке.
раскрыть ветку 2
+5
А я после подобного случая, перед движением в зеркала смотрю - заправщики тоже забывают пистолет вытаскивать)
+2

Проблема с пистолетами по большей части от того что на всех заправках разные правила, а человек выполняя одни и те же действия уже привыкает к определенной последовательности.

Прям сейчас могу вспомнить три варианта, причем у одной и той же сети заправок

1) Приехал. Пистолет в бак. Оплата. Заправка. Пистолет вынул. Уехал.

2) Приехал. Пистолет в бак. Заправка. Пистолет вынул. Оплата. Уехал.

3) Приехал. Оплата. Уехал. (пистолет в бак и заправляет сотрудник).

Вот отвлекся и действует автоматом по привычному алгоритму, после оплаты можно уезжать.

+2

Считаю, надо учить этому в автошколах. Мне как-то на работе коллега предложила съездить с ней на заправку во время обеда, я не отказался, подъезжаем к заправке, она просит меня заправить авто, дала мне денежку, я заправил машину, едем назад, а она мне выдает, что боится и не умеет заправлять авто, всегда кого-нить просит, за рулем уже 4 года!

+2

Прям как в анекдоте.

О знаю - это тест на алкоголь!

+2

Меня одного смутил момент, что когда она отходит платить и когда возвращается, машина стоит по разному...

+2

На такие видео Дроздова надо ставить комментатором

+2

Эта проблема решается элементарно. В заливную трубу надо ставить устройство, которое фиксирует нахождение там любого постороннего предмета, и не дает стронуться с места. Но производители автомобилей начинают чесаться только тогда, когда журналисты устраивают краш-тесты, или правительство берет за жёппу, и принудительно внедряет безопасные бамперы, как в семидесятые в США.

раскрыть ветку 4
+1
Но производители автомобилей начинают чесаться только тогда, когда журналисты устраивают краш-тесты

Смищно. Вон, поймали с деталями "Euro NCAP only" в машинах для краш-тестов и что? Хоть кто-то почесался?

Особенно в СНГ...

На VAG по всему миру в суды подают, за манипуляции с техническими характеристиками, даже дизельгейт ничему не научил их, выигрывают эти суды, доказывая манипуляции. И лишь на территории СНГ защищают ваговцев.

Таката обанкротилась после скандала с подушками-убийцами и подлогами, корейцев в хундае подловили на систематических фальсификациях, японцы подделывали годами сертификаты о качестве стали - где вот это все?

А нету, ибо денежка правит миром.

+1

скорее панелька с диодами перед лицом+концевик в держатель пистолета - когда в держателе нет пистолета, горит яркая панелька с диодами перед лобовухой.  Что не даст как минимум сидеть  машине пока заправляется, ибо будет некомфортно, а задодно и проигнорировать будет сложно.

+1

Концевик на лючок бензобака + зуммер, который будет истошно пищать при включенном зажигании.

-1

А можно просто сделать постоплату и не париться об этом больше.

Как например в Германии.
+2

Полно подобных случаев. Тоже было, курю я значит, заправлю бак, а тут мент, ну думаю беда, я же пьяный в хлам был, а он - Прикурить не найдется? Заболтались, выпили, вообщем я про пистолет забыл, вырвал с корнем.

раскрыть ветку 5
+4

с ментом еще и коксом поделился поди?

раскрыть ветку 4
+2

Откуда знаешь?)

раскрыть ветку 3
+1
Потом это чучело на дорогу выезжает. Пиздец!
+1

Ну такими делами не только женщины грешат. Опять же Екатеринбург газпромовская заправка на россельбане лет 10 назад дело было. Вышел мужики вставил пистолет сходил оплатил (все это время по телефону болтал) Потом в машину сел. Минуты через три завелся и уже трогаться начал. Я ему бикнул. Вышел убрал пистолет уехал.

+1

НА...

Иллюстрация к комментарию
+1

Слышь, диктор, семки есть?

+1
Не, ну ладно шланг с другой стороны! Тут же она садится в машину смотря него! Как так то??
0
Я теперь над такими видео больше не смеюсь. В 2016 году купил октавию а5, она тонирована была по кругу (прошлый владелец тонировал), вот за неделю пока не растонировался, 2 раза обрывал шланг на азс, а все из-за того что на прошлом авто привык в боковое зеркало смотреть на наличие шланга, а тут авто тонировано было и ничего не видно
раскрыть ветку 1
0

А дело точно в тонировке?

0

С пистолетом всё получилось и она застрелилась

0
Шо обезьяна с гранатой
0
Никогда такого не было, и вот опять.
0
Наркомания зло :)
0
Комментатор весёлый)
раскрыть ветку 3
+7

А меня он бесит, постоянно какую-то хуйню порет. На любителя в общем

раскрыть ветку 2
+1
Ну иногда он тоже меня бесит, но в этот раз повеселил
0
Меня тож этот юморист вымораживает.
0
Блять ну этот комментатор с рен-тв, просто от бога. Ему на центральном канале надо работать!!
-5

Какая она, нахуй, автоледи? Это дебилка или ебанесса натуральная.

раскрыть ветку 1
-2
Какая она нахуй ебанесса,просто ебанушка
ещё комментарии
-4

Да везде их хватает, не только у нас в Екате, по моему глубокому убеждению, надо чтобы ГИБДД обязывало, как минимум год, после сдачи прав ездить на "девятках", "четырках" ну или как максимум на "Нексиях" , после данной практики, думаю потом на подобных машинах будут ездить более внимательные и адекватные люди. А не такие "зачем мне смотреть в зеркало заднего вида? я же вперед еду"

раскрыть ветку 14
+5

убить или убиться можно и на четырках и на "зубиле" и на нексиях...Не сыграет роли смена автомобиля.

раскрыть ветку 6
+7
Причем на четырках и нексиях убиться гораздо проще)
раскрыть ветку 2
+1
Пускай годик в gta потренируются.
-4

Так и я о том же, естественный отбор

раскрыть ветку 1
+5
Охренеть логика. Заставлять людей ездить на барахле, которое банально опасно, даже в остановленном виде.
+2
Зависть плохое чувство
+1

Простите, а чем девятка/четырка/нексия поможет, если попытаться на ней со вставленным шлангом отъехать?

раскрыть ветку 1
0
не уедешь, если не заведётся
+1

а вот с нексией обидно было, машина зверь. Правда летает плохо всего метров 5 в воздухи и бочку не докрутил

раскрыть ветку 1
+1
Плюсую, это была моя первая. Один минус - гибдд часто останавливали
0
Тебе какая разница ,на какой машине тебя задавят?
Похожие посты
109

"Эта дама посадила рядом с собой скелет в маске, чтобы она могла воспользоваться полосой, предназначенной только для авто с пассажирами"

"Эта дама посадила рядом с собой скелет в маске, чтобы она могла воспользоваться полосой, предназначенной только для авто с пассажирами" Фотография, США, Авто, Дорога, Женщина за рулем, Скелет, Лайфхак, Reddit

https://www.reddit.com/r/trashy/comments/irnt02/lady_has_a_m...

1909

Как меня мой муж водить учил

Было это 6 лет назад. Надо было сдать теорию,автодром и город.
Наставника мне дали неразговорчивого.
В основном он большую часть времени закрывал глаза и дремал.
Один раз не получилась горка,второй, он открыл один глаз -"Вождение не твое,сиди дома ,пеки пирожки" .
Заезд в гараж.
Он- криво заезжает,не сдашь.
Я - а как?
Он никак,поехали в город ,мне в одно место надо.
Приехали куда-то и стоим.Так проходили мои уроки.
Я подошла к мужу:"Научи меня упражнениям горка и гараж".
Он - поехали за город.
Приехали ,горка стоит,а под ней обрыв.
Он- ну все,садись ,заезжай,глуши,а потом выполняй горку .
Я заехала,он вышел с машины, " -Все,дальше сама".
Сижу в машине , на горке,страшно.
Он - смотри ,аккуратно газуй,внизу обрыв.
Надо потихоньку отпускать сцепление и газ чуть нажимать.
У меня все получилось.
Поехали в гараж.Он закрыл зеркало заднего вида тряпочкой.
- Заезжай.
Я потихоньку сдаю назад по боковым зеркалам.По 10 см ,выхожу и смотрю, правильно ли я еду.
Он мне -
Ты что,по зеркалам не видишь?
Боковые тебе на что?
Так я и училась.
Змейку задом муж мне показал.
На следующий день автодром я сдала.
Спасибо тебе, любимый.
Муж купил мне машину.
Свекр вызывает меня и ругает : "Зачем тебе машина?Дома сиди! Детьми занимайся!
Это не женское дело за рулем сидеть!"
Так я расстроилась от его слов.
Подошла к мужу,обняла.
Он меня успокоил.
- Катайся на работу, в магазины, не слушай его,хочешь со мной на рыбалку?
Я - да!
Только я за рулем!

641

В Управлении ГИБДД Казани потребовали вернуть прежнюю разметку с "розовой" парковки

Одна из первых в России парковок для женщин появилась рядом с казанским ЦУМом. Однако Госавтоинспекция уже направила владельцу ТЦ предписание вернуть паркингу прежний вид. Информация об этом появилась на сайте KazanFirst.

В Управлении ГИБДД Казани потребовали вернуть прежнюю разметку с "розовой" парковки Парковка, Женщина за рулем, Розовый, Казань, ГИБДД, Длиннопост, Авто
В Управлении ГИБДД Казани потребовали вернуть прежнюю разметку с "розовой" парковки Парковка, Женщина за рулем, Розовый, Казань, ГИБДД, Длиннопост, Авто

Парковочные места только для женщин были выкрашены в ярко-розовый цвет и располагались между местами для инвалидов. Ширина этих мест — более трёх метров, в то время как ширина стандартного места составляет 2,2 метра. Всего на паркинге организовали 11 мест, дополнительно обозначенных специальным знаком «Парковка для покупательниц».

По мнению руководства ТЦ, большая часть посетителей ТЦ — это женщины с детьми, которые часто резко и широко распахивают двери, повреждая соседние автомобили. Чтобы этого не происходило, парковочные места решили сделать более широкими.

В Управлении ГИБДД Казани потребовали вернуть прежнюю разметку, так как, несмотря на то, что здание и территория возле него находятся в частной собственности, парковочные места должны быть согласованы с автоинспекцией и соответствовать ГОСТу. Владельцу ТЦ выдано предписание вернуть парковке стандартную разметку в течение трёх дней.

В июле 2017 года на территории аэропорта Домодедово появились парковочные места, отмеченные знаком с розовой туфелькой. Осенью того же года в Москве на территории реконструированного Усачевского рынка выделили несколько парковочных мест, обозначенных как парковка «для женщин». Их дальнейшая судьба неизвестна.

Первые в Европе парковки по гендерному признаку были организованы в Германии в конце 90-х годов. Поводом послужило большое количество насильственных действий, происходивших именно на многоэтажных парковках. В 2015 году в аэропорту Франкфурта также 30% парковочных мест были расширены и перекрашены в розовый цвет с соответствующим знаком.

Показать полностью 2
179

Второй день рождения... у водителя и малыша

Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП
Второй день рождения... у водителя и малыша Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост, ДТП

В Екатеринбурге, в Чкаловском районе на перекрёстке улиц Титова и Братской столкнулись Lada Priora и Hyundai Porter. Виновником аварии стал молодой парень за рулем отечественной легковушки.

Водитель грузовичка Hyundai Porter пытался избежать столкновения с Ладой, выскочил на трамвайные рельсы, при этом зацепив часть ограждения остановочного комплекса. Обломок ограждения пробил кабину и уткнулся в пассажирское сиденье, которое было пустым. Водитель отделался синяками и ссадинами.

На остановочном комплексе (на последнем фото возле зелёной мусорки) стояла женщина с ребёнком в коляске - каким то чудом она одёрнула коляску на себя и неуправляемый грузовичёк не зацепил её.

фото отсюда https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69353560.html

Берегите себя и близких. Соблюдайте правила дорожного движения.

Показать полностью 2
454

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну

Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост
Я устал, я дальше не повезу, полежу, немного отдохну Екатеринбург, Происшествие, Авто, Авария, Длиннопост

Екатеринбург. Берегите себя, соблюдайте правила дорожного движения!

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337441.html

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69337510.html

Показать полностью 2
270

Помощь на дороге М7

Примерно год назад по логически НЕобъяснимым причинам мне пришлось ехать на только что приобретённой механической старушке Ауди 80 из Иваново в Московскую область. Ехать, в принципе, не долго, около 300 км и на хорошей машине без диких пробок вполне нормально доехать за 2,5-3 часа.
Несмотря на то, что я уже почти 15 лет за рулём и имею немалый опыт езды по всей нашей России и зарубежью на различных авто, поездка на карбюраторной машине которая почти год простояла на улице без движения меня, мягко сказать, обескуражила))) Но, речь в данном посте пойдёт не о странной и недальновидной взрослой женщине, а о добром самаритянине, проявите немного терпения)
На объездной дороге во Владимире у машины лопнул ремень генератора, ну, а так как я могу подняв капот только очень примерно понять "чо не так" если это визуально отображается и не имею никаких навыков ремонта, то я решила вызвать эвакуатор и везти в ближайший СТО (по совету эвакуаторщика, разумеется).
Так как мой "энтузиазм" после выезда из Иваново уже прошёл, то я попросила помимо замены ремня сделать диагностику машины, чтобы тупо доехать до дома без каких либо сюрпризов. После почти 3 часов ожидания мне заменили ремень генератора (который даже не дотянули, как оказалось в дальнейшем) и сказали, что, судя по диагностике, есть проблемы, но машина проедет км 300 как минимум (видимо, сказались мои проблемы с оплатой замены ремня генератора путём звонка с просьбой перечислить деньги :)).
Итак, мы, с моей старушкой вновь вернулись на объездную дорогу во Владимире путём замысловатых манипуляций и, после выезда из города почти сразу же встали в огромную пробку.
Около двух часов моя старушка отчаянно старалась держаться двигаясь по 5-7 к/м в час, но, приерно километров за 10 до Покрова она капитулировала полностью отключив вентилятор двигателя и закипела. Пришлось самокатом выезжать на обочину, поднимать капот и плакать (удивляться своей тупости) :)
Июль. Середина дня. Дикая жара. Смрад и духота от многотысячной пробки растянувшейся на много километров как сзади, так и впереди, недовольные граждане, которым я "перегородила проезд" на обочине с их сигналами и пожеланиями "жить долго и счастливо", моя тушка с поднятой рукой возле непрезентабельной машины с открытым капотом...
Короче, жизнь удалась)
Из Покрова никто из эвакуаторов и ремонтников не хотел ко мне ехать, так как пробка стояла в обе стороны, я прям приуныла и уже офигевала от жары и безысходности. Никто не останавливался, да я и не особо надеялась так как вряд ли среди автомобилистов мимо ехал автослесарь с комплектом запчастей для моей старушки. Оставалось ждать темноты и надеяться, что у меня хватит друзей чтобы оплатить еще одну эвакуацию и ремонт.
Но.
ОН, таки, ехал!
Спустя примерно час, когда я уже отчаялась и почти задохнулась, впереди меня на обочине остановился белый седан и из него вышел мужчина, который поинтересовался моей проблемой! Если бы в тот момент мимо проскакал единорог я была бы не так поражена. Мало того, он НЕ испугался поломки и из багажника своей машины достал какие то провода, долго ковырялся, что-то "замкнул" и сказал, что я смогу ехать дальше, но потом нужно обязательно все починить в сервисе! Это было неописуемо.
Я не очень эмоциональна и, свою радость выразила крайне скупо, смогла только спросить сколько должна за услугу, но мой герой отказался от денег! Меня могут понять только отчаянные интроверты- вот ты счастлив, но перед тобой чужой человек и ты можешь только тупо улыбаться и неуверенно благодарить...
Через пару километров мы с моим спасителем поравнялись в пробке и он мне просигналил и "помахал" уточнив, всё ли в порядке!))
В общем, я не только доехала до дома в этой дикой пробке, но еще и ездила так пару месяцев, а в местном СТО мне вообще сказали, что "сделано всё по уму", давайте пока не будем ничего трогать)))
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам, мой спаситель на белом седане (простите, я совсем не помню марку машины) от взрослой странной женщины с рыжими вьющимися волосами в джинсах и футболке возле умирающей серебристой Ауди 80 на трассе М7 в прошлом году.

Хочется написать, конечно, "давайте помогать друг другу", но, какой из меня помощник? Я могу сказать только спасибо всем, кто останавливается и помогает.
С уважением.

Показать полностью
128

Уральские сводки #209. Бухая воспиталка детсада в детской койке

Частный садик в коронную эпоху работал подпольно, да ещё и директриса (она же и воспитательница) нажралась, оставив малышей без присмотра.

Но пришел папка за дитем пораньше и застал удручающую картину.

Сюжет местного телеканала в свойственной ему манере.

Не рекомендуется к просмотру блюстителям моральных устоев и нравственным рыцарям и принцессам!

328

Уральские сводки #203. Что будет если копнуть поглубже? Правильно. Можно найти высоковольтный кабель

Момент обрыва экскаватором подземного кабеля и реакция работяг на это происшествие попали на съёмки уличной камеры наблюдения.
Обошлось без трупов. Хммм)

Удача.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: