Автоледи

Автоледи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные девушки в машине возят удобную обувь в которую переобуваются, когда за руль садятся.
раскрыть ветку (53)
53
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет езжу совершенно спокойно в каблуках и с платформой, и вообще в любой обуви, и в сланцах. Разницу честно говоря не вижу.
раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не понимаю в чем проблема управлять машиной будучи обутой в обуви на шпильке. Мне одинаково удобно в любой обуви, кроме шлепанцев и валенок. Шлепанцы постоянно спадают, хотя тут скорее проблема с моим размером ноги, слишком маленький, что бы опирать пятку на пол. А в валенках стопа совсем не гнется, неудобно. А брат жаловался, что в бурках ездить невозможно - он одной ногой сразу на две педали попадает.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды зимой в огромных мембранных ботах нажала одновременно две педали (на парковке, спереди и сзади - машины соседей). При том, что у меня эти педали - газ и тормоз, было ОЧЕНЬ страшно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в огромных ботах мне бы тоже было неудобно, я так думаю )

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от автомобиля.

Если автомат и довольно много пространства у педалей, проблем не должно возникать.

А вот когда сцепление и педали низко стоят... даже в зимних ботинках с негнущейся подошвой не особо удобно, с каблуками скорее всего ещё хуже.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую! Вы не очень высокая! А то в туфлях у некоторых коленки выше приборной панели торчали бы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А назад отодвинуться?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у мужа моего ноги же не торчат выше приборной панели. Он отодвигается подальше чуть-чуть. И здесь также - садишься в каблуках - отодвигаешься подальше, в кроссовках - поближе. Я 170 см.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё индивидуально. Мне даже в шлепанцах и жестких кроссах  на платформе удобнее, чем на каблуках, вожу только в обуви "на плоском ходу" =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, что в шлепках, что в зимних ботинках, что на каблуках (хотя их не ношу уже давно, но память осталась), проблем не возникает. Не автомат.
Моей подруге очень маленького роста наоборот удобнее на каблуках, говорит, так до педалей в Фокусе лучше достает.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, размер ноги очень влияет. У меня тоже маленькая и без каблука пятка до пола не достаёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пятка на полу стоит, шлепки не спадают) В валенках не пробовала. Не очень удобно ездить в остроносых туфлях с тонкой подошвой, гнется)) но я их очень редко ношу, с ними беру сменку
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью непривычно со шлепанцев или кед с мягкой подошвой переходить на берцы. Привыкаю через пару километров поездки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато после стилов переобуться в берцы - бежечки, домашние тапки подвезли!)
Автор поста оценил этот комментарий
у толстых валенок на подъеме нога не гнется, приходилось расстегивать, а это уже неудобно ппц
6
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч ты чего.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в берцах, но жизни в них и езжу. На гонках - босиком. В туфлях на каблуке за руль села один раз - минус бампер. Не представляю, как в настолько неустойчивой обуви управлять машиной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос привычки. Если все время ходить в каблуках, то эта обувь перестает казаться неустойчивой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно как вы на каблуках педали жмёте?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нога стоит на пятке или на каблуке. Поворачиваешь ногу туда-сюда и все. Разницы вообще нет. Нога от пола не отрывается.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё от размера обуви зависит. Вот у меня 36. На прежней машине нога в летней обуви не доставала до педали, если стояла на пятке. В зимней - доставалась только кончиком обуви. Так и приходилось ногу на весу держать - то ещё удобство. В таком положении каблук мешал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, конечно, соглашусь с вами, у меня 39-ый

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем  отличается от любой другой обуви? Не всей ж стопой на педаль нажимать

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не получается ездить на каблуках, то это не значит, что те, у кого получается - ненормальные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

переобуться - секунды, пока двигатель прогревается.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно зимой в жигулях

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а чё в жигулях? пока двигатель прогреется можно носки связать.

а так галоши на каблуках с валенок снял и езжай.

и вообще в днище вырез под каблуки нужно делать, особенно в кабине бульдозера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, зимой туфли не смущают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не в бульдозере же.

а так, если ехать с одной крытой парковки до другой не обязательно надевать ласты.

20
Автор поста оценил этот комментарий
С если девушке удобно в том, что она носит, все равно возить в машине ещё пару, чтобы считаться нормальной?
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так то вождение в "удобной" для ходьбы обуви запрещено в некоторых странах. Шлёпки, туфли на высоком каблуке, босые ноги и т.д. В автошколе мне говорили абсолютно о том же, но в законах РФ вроде такое не прописано
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А босиком-то почему нельзя? (Все лето босиком гоняю, да и в дальние поездки тоже)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная возможная причина - соскользнёт нога с педали.

Если это не учитывать, то босой ногой машина чувствуется лучше всего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю босиком летом ездить. И коврики на лето убираю : садишься за руль, под ногами половичок - как дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в автошколе инструктор говорил водить в том в чем хожу. Хожу я на коблуках, кроссовок даже нет в гардеробе ,ибо в них постоянно подворачиваются ноги.
Автор поста оценил этот комментарий
А если девушке удобно носить кеды? Какое узкое восприятие комментария, однако.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, так удобно в кавычках. В кедах как раз правильно считается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня удобно без кавычек
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не убить кого-то и не умереть самой.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушке удобно водить в обуви на каблуках то это инопланетянин, не садитесь к ней в машину)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо обращать. У меня маленький размер ноги, чтобы был упор о пол необходимы каблуки, иначе при долгом вождении нога устаёт.

6
Автор поста оценил этот комментарий

😒 сколько нового я про себя только что узнала.

Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно никаких проблем, что каблуки, что платформа, что кроссовки. У каблуков основная проблема не в неудобстве, а то, что задник истирается, туфлям хана. Самый трындец на моем опыте был - это в сноубордических ботинках рулить, благо безлюдная дорога с горнолыжки. Ну и босиком неудобно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку