Дубликаты не найдены

+278

я думал, что кончится как-то так) заточкой в каблуке)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+262
раскрыть ветку 31
+118

Слишком палевно, лезвие видно

раскрыть ветку 20
+4

Что за фильм?

раскрыть ветку 7
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 1
+31
Чёт лезвия не логично вставлены
раскрыть ветку 7
+6

А как должны быть?

раскрыть ветку 6
+1

Вспомнилась гифка где каблуками по члену ходили. Тег жесть

раскрыть ветку 4
+4
моя подруга хочет это видеть, не подкинете ссыль?
раскрыть ветку 3
0
шат ап енд тейк май мани
0
Или в боку)
+52

подъем стопы у туфли же не меняется, а значит будет не удобно. Не получится как в рекламе оторвать каблуки у туфлей и весело пойти как в балетках.

раскрыть ветку 7
+6

главное, что они цепляться не будут, думаю

0

Нормально будет)) гениальная идея, никогда не понимала, как другим каблуки не мешают... Отказалась от каблуков, как за руль села :(

раскрыть ветку 3
+37

подошва у туфлей обычно из плотного материала чтобы держало форму и стопу, норм будет?

раскрыть ветку 1
-5

А я сразу на каблуках училась ездить)

ещё комментарий
-2

+ коврикам быстрый пиздец

раскрыть ветку 1
+5
Бохтымой, ну постелите на коврики тряпочку, если жалко)
+563

У слова "автоледи" какая-то негативная коннотация. У меня лично ассоциируется с словосочетаниями типа "тупая пизда", "обезьяна с гранатой" и тому подобными.

Нормальных женщин за рулем так не называют.

раскрыть ветку 108
+349

Автолорд, автобарон, автогосподарь, , автодворянин блять).Если женщин за рулём называть Автоледи, то у мужчин появляется куча клёвых названий.

раскрыть ветку 31
+326

Автомилсдарь

раскрыть ветку 13
+34
Автоджентельмен
раскрыть ветку 3
+24

мотовиконт, велограф,

раскрыть ветку 2
+7

Автобарин

раскрыть ветку 2
+12

Веломисье

раскрыть ветку 4
+1

Автобанн.

0
Ну у волговодов оно уже давно есть )
+184

Это все благодаря тупым журналюгам, которые считают нужным обязательно впендюрить это слово в заголовок статьи, если речь идёт о ДТП с участием женщины-водителя. Если за рулем был мужчина, то «машина врезалась». Если за рулём женщина, но не произошло ничего страшного, то «девушка» или тоже «машина». Круче только «автоледи на иномарке». Какая, сцуко, разница вообще, кто за рулём и какой марки машина, если речь про ДТП, блеать?

раскрыть ветку 11
+39

Бесят да.

У нас недавно на ралли экипаж разбился, штурман женщина. Тоже все СМИ в заголовках прописали с акцентом на этом факте.

+61
Это так же как " Художник прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади" с каких пор художник и дебил это синонимы?
раскрыть ветку 3
-8

Я того же мнения. Есть водитель и похер куда у него первичные половые признаки внутрь или наружу. И каждый раз когда когда вижу как тупит вагиноводитель говорю себе, мужики тоже тупят не по детски.

Но тут чашу весов в пользу "бабу за руль надо пускать крайне редко" перевесили следующие 2 случая. На одном и том же перекрестке 4 курицы на разных машинах , 2 в один день и 2 на следующий наглухо перекрыли его (выехали на него когда за ним уже был затор). И им было похуй, что нарушили правила и похуй на других водителей которым мешали проехать. Скажу сразу и мужики тупили на нем, но не так жестко.

раскрыть ветку 3
-26
Мне нравится, когда у вас подгорает 😁
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Пиздец, что там негативного? Какое слово оскорбляет женщин: авто или леди? Вот меня называли бы автолорд - я был бы рад!

раскрыть ветку 25
+102

Наши тормозные шланги пожрал долгоносик, милорд!

раскрыть ветку 1
+85

Ну давайте тогда уж во всех областях жизни добавлять это -леди: слесарь-леди, повар-леди, профессор-леди, пешеход-леди. Бесит само акцентирование на половой принадлежности, будто она имеет какой-то существенный смысл

раскрыть ветку 16
+18

милорд, ваш бак пустеет!

раскрыть ветку 2
+3
автолорд
+3

Автосир, тогда уж.

0

милостливый, не соблаговалите проехать первым, а то у меня помеха справа...

-15
Должно быть водителька
-33
Потому что женщина за рулем и есть обезьяна с гранатой и тупая пизда!!!
-38

А как? Машинобаба?

раскрыть ветку 15
+103

Водитель.

ещё комментарии
-92
Нормальных женщин за рулем так не называют.

конечно не называют, вот когда появятся такие, тогда и название им придумаем

раскрыть ветку 19
+22

Уважаемый автобаран автобарон, а с этими исследованиями что делать прикажете? https://www.telegraph.co.uk/cars/road-safety/women-or-men-wh... https://www.automotive-fleet.com/279489/distracted-driving-m... https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-5092299/Wome...

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+120

Одна подруга жены в багажнике несколько контейнеров для еды с обувью разной возит. Мы как-то поинтересовались, мол, нахуя столько? А она говорит, что очень удобно, на все случаи жизни. И туфли в офис, и кроссовки в парке погулять, и тапочки на пляж.

раскрыть ветку 20
+20
Я раньше всегда возила в багажнике в герметичном пакете бельё на смену и минимальный набор косметики + жидкость для линз. Со временем осталось только бельишко, а теперь и вовсе сменилось запасными подгузниками :))))
раскрыть ветку 3
+38

Вот вас жизнь-то потрепала....

раскрыть ветку 1
+10
Бенджамин Баттон какой-то
+49
Ещё платье и сумка для тренажёрки обязательно. Вдруг срочно приспичит жопу качать.
раскрыть ветку 3
+117

Это не "срочно приспичит", а "никогда заранее не знаешь, получится ли побороть лень".

Ни чего особенного или ненормального в этом нет.

ещё комментарии
+8

В целом, это очень и очень здравая мысль

раскрыть ветку 2
+1

А ещё можно в багажнике возить резиновую женщину. Вдруг в дороге приспичит. Да много чего можно возить.

0

Дык я не спорю. Более того, завёл себе на работе дежурное полотенце и плавки. Вдруг летом искупаться захочется, или зимой в бассейн приспичит (у меня и то и другое в шаговой доступности).

+3

Ну хз, у меня сапоги резиновые и лопата.

раскрыть ветку 2
+2

Кладоискатель?

раскрыть ветку 1
+3

То чувство, когда до пляжа можно дойти пешочком.) В шлёпанцах.

раскрыть ветку 3
+6

Вот и нет, это у меня от подъезда до Волги 260 метров по прямой. А та подруга жены - в Default City постоянно проживает.

раскрыть ветку 2
-18
что это бля за контейнеры для еды... ??? какого они должны быть размера что бы туда туфли влезли??? знакомая свиноматка?
ещё комментарии
ещё комментарии
+59
раскрыть ветку 9
+13

Ну всё правильно.

Таким образом он просто уточняет направление приёма сигнала.

+11

Видимо дорогая штука, как эмблема на роллс ройс фантом. Там она тоже складывается

+7
Зачем ему столько охраны? Разве бог не покруче всех будет?
раскрыть ветку 5
+16

Охраняют от встречи с Богом, очевидно.

Кстати вы ведь в курсе, что он входит в список лиц охраняющихся за счет государства, т.е. не с личных денег/денег прихода, а за счет налогов всех граждан РФ вне зависимости от их вероисповедания/отсутствия такового?

раскрыть ветку 4
0

Нужен звук как у виндоус, когда выключаешь комп))

+11

Когда я попаду в сводки ДТП, прошу именовать меня скромно: "Автограф" :)

Анекдот в тему:

Новый русский спрашивает у мелкого неприметного человечка:

- Ты кто вообще по жизни?

-Я, говорит человечек, типограф

-Не понял, опешил новый русский, это я типо быдло, что-ли?

+35
Сломаются быстро, если постоянно их туда сюда шмурыгать
раскрыть ветку 14
+15

Ну, от материала и качества, я думаю, зависит.

раскрыть ветку 13
+56

наличие подобного механизма в любом случае не добавит прочности каблуку

раскрыть ветку 12
+11

Не легче ли тупо возить с собой балетки или лёгкие кросы без шнурков?

+83

И это одновременно с разговором по телефону, накрашиванием губ и не сбавляя скорости.

раскрыть ветку 8
+61

Сдавая назад по тунелю.

раскрыть ветку 4
+22

по туннелю из припаркованных кое-как автомобилей

раскрыть ветку 3
+1

Ещё и стрим ведёт

раскрыть ветку 2
0
Прямой эфир в инстаграме.
Тьфу, бля
раскрыть ветку 1
+13

Основание каблука острое, будут портится коврики, да и не пройтись в таких в случае чего

раскрыть ветку 4
+3
Вот именно. Вы себе не представляете, как часто у меня спрашивают водительский коврик. (работаю продавцом в сфере авто аксессуаров)
раскрыть ветку 3
+5
Да тут даже каблуки не нужны, если коврик без хорошего подпятника, то ему хана даже от кроссовок.
раскрыть ветку 2
+41
Нормальные девушки в машине возят удобную обувь в которую переобуваются, когда за руль садятся.
раскрыть ветку 53
+40
10 лет езжу совершенно спокойно в каблуках и с платформой, и вообще в любой обуви, и в сланцах. Разницу честно говоря не вижу.
раскрыть ветку 29
+25
Вот я тоже не понимаю в чем проблема управлять машиной будучи обутой в обуви на шпильке. Мне одинаково удобно в любой обуви, кроме шлепанцев и валенок. Шлепанцы постоянно спадают, хотя тут скорее проблема с моим размером ноги, слишком маленький, что бы опирать пятку на пол. А в валенках стопа совсем не гнется, неудобно. А брат жаловался, что в бурках ездить невозможно - он одной ногой сразу на две педали попадает.
раскрыть ветку 15
+4
Михалыч ты чего.
+1

Хожу в берцах, но жизни в них и езжу. На гонках - босиком. В туфлях на каблуке за руль села один раз - минус бампер. Не представляю, как в настолько неустойчивой обуви управлять машиной.

раскрыть ветку 1
-4

Очень странно как вы на каблуках педали жмёте?

раскрыть ветку 4
-7

Когда в экстренной ситуации каблук подвернётся, нога соскочит с педали и вас на дерево намотает, тогда поймете разницу.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

Если у вас не получается ездить на каблуках, то это не значит, что те, у кого получается - ненормальные.

+3

переобуться - секунды, пока двигатель прогревается.

раскрыть ветку 4
+11

Особенно зимой в жигулях

раскрыть ветку 3
0
Абсолютно никаких проблем, что каблуки, что платформа, что кроссовки. У каблуков основная проблема не в неудобстве, а то, что задник истирается, туфлям хана. Самый трындец на моем опыте был - это в сноубордических ботинках рулить, благо безлюдная дорога с горнолыжки. Ну и босиком неудобно.
-2
С если девушке удобно в том, что она носит, все равно возить в машине ещё пару, чтобы считаться нормальной?
раскрыть ветку 15
+10
Так то вождение в "удобной" для ходьбы обуви запрещено в некоторых странах. Шлёпки, туфли на высоком каблуке, босые ноги и т.д. В автошколе мне говорили абсолютно о том же, но в законах РФ вроде такое не прописано
раскрыть ветку 7