29

Автокредит в Японии

Тут японцы на завод приезжали, газетку забыли. Зацените Мазерати в кредит под какой %

Автокредит в Японии Автокредит, Япония

Дубликаты не найдены

+5
Ты по японски то шурупишь? Может там написано, что после покупки тачки пиписька увеличится на 1,99%.
раскрыть ветку 1
0
Беру дюжину!
+8

Только не показывайте это Грефу, он впадает в ярость когда ему начинают говорить про какие-то проценты.

Иллюстрация к комментарию
+3

Чо удивляться, у Банка Японии ключевая ставка = -0,1%.

Минус, Карл!

+2

так у японцев инфляция около ноля болтается

раскрыть ветку 1
+4

У японцев вообще дефляция идет. А для капиталистической экономики это гораздо хуже инфляции, это стагнация и падение всего и вся. Доходило до отрицательных процентов под кредиты (да-да, было и такое, то есть ты должен банку меньше, чем взял, для нас это дикость, а для них один из инструментов хоть как-то раскачать экономику и вывести в работы денежные массы).

Помимо Япов, от дефляции страдают, к примеру, Швейцария, Израиль и т.д., также дефляция послужила одной из причин Великой депрессии в США в начале 20 века.

+5

Кто-нибудь объясните мне тупому почему смотря на такие проценты я ненавижу Россию

раскрыть ветку 9
0

Ну так ты сам объяснил в первой части предложения. Если бы был умный - знал бы, что сейчас происходит с экономикой Японии и что в РФ любят делать с набранными кредитами бизнесмены

раскрыть ветку 4
0

инфляция на нуле, это понятно, но почему в той же пендосии дома под 3-5% ? тоже инфляция ?

раскрыть ветку 3
-1

Потому, что много грешил в прошлой жизни!

раскрыть ветку 2
+2

(И поэтому я тут родился?) бля, вот я тоже так думаю....

раскрыть ветку 1
-3

Наверно, потому что тупой?

0

в смысле дохера? Форды с Доджами кое-где вообще под 0% предлагают

(хотя не знаю как щас, но раньше точно было)

раскрыть ветку 2
+3
Кое где, но не в этой стране
раскрыть ветку 1
0
ну так и 1.9 не в этой
-1
Такой процент потому что загнивают, да?
-2

ты  % на ипотеку в европе посмотри, сразу со всяких грифоф захочешь кожу живьём содрать

раскрыть ветку 1
+1
Это вы про 1,1 или про -1,4?
-2

Не забывайте одну вещь: в Японии чтобы купить автомобиль необходима справка из муниципалитета что у вас есть парковочное место. Если вы живете не в частном (то есть с участком), а в многоквартирном доме, то парковочное место вы купите практически по цене автомобиля. Если оно есть и если вам его продадут. Цена зависит от размера автомобиля. Видели эти маленькие японсике автомобильчики? Он маленькие не просто так, а потому что место под них стоит дешево. А вот на место под Масератти вы неплохо разоритесь. Крузак? Видать вы олигарх или якудза. Кстати нередки аукционы за перковочные места. А еще вы будете за него платить каждый месяц. Куда-то поехать - бесплатной парковки в японских городах почти не существует. И попробуйте только не заплатить, а в половине случаев на парковках стоят механические блокираторы, не заплатить не получится.

Автомобиль в Японии - это роскошь, а не средство передвижения.

-2

За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Тут 99% комментаторов ее из 1% никогда не купят.

-4

Нужен кто-то из тех кто мунспик понимает. Потому что хер знает что там на самом деле за 1.99%

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: