Автокредит. Нужна помощь лиги банкиров

Собираюсь взять автокредит. Машина стоит 600к, первый взнос минимум 20% и это 120 к. Но суть не в этом. В салоне симпатичная девушка сделала расчет, отдала все и я довольный ушел. Сейчас более внимательно посмотрел, и заметил, что кредит она рассчитала на всю стоимость машины, то есть на все 600 к. Возник вопрос: куда девается первый взнос - 120 к?

Автокредит. Нужна помощь лиги банкиров Авто, Автокредит, Мошенничество

Разве банк дает мне кредит не на разницу между стоимостью машины и первого взноса, т.е. 480к?
В общем вопрос - меня просто хотят налюбить, или я чего-то не понимаю?? И шо собсна делать? Если начну умничать в кредите отказать могут?

P.S.: Баянометр жутко ругался на картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автокредит оформляют с обязательным каско(сейчас возможно каско лайт от угона и ущерба от 20-30к-стоит в 2 раза дешевле полного) и страхование жизни банк дает под сниженный процент.Можно отказаться от страхования жизни,но тогда ставка по кредиту вырастет.Советую взять просто потреб кредит и купить машину за нал.Сам купил авто в январе этого года,так что врятли условия сильно изменмлись за месяц.У меня переплата по кредиту была 120к по страховкам и плюсом 120-150к по процентам на кредит в 3 года при условии первого взноса в 200к от общей стоимости авто 600к в Рольфе на полюстровском.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за машина такая за 600. Что реально автокредит ебала? Лучше взять потребительский?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал новый Логан для работы.И да,потреб кредит выгодней чем авто кредит.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если страховка это ещё сомнительное удовольствие, то каско на новую машину - очень даже желательно.

Автор поста оценил этот комментарий

При отказе от страховки вполне могут задрать процент. Что и делают.

Автор поста оценил этот комментарий
Думал об этом, но к сожалению не мой вариант - во-первых зарплата черная, и во вторых кредит наличными стоит 19-20% годовых, а автокредит до 13%
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проценты-хрень,нужно смотреть на выписку выплат и процент переплаты.Я брал кредит в прошлом году потреб.250к -за год переплата 25к по процентам.без страховок и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае автокредит без каско вам не дадут. А это процентов 10 минимум от цены авто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку