Автокредит. Нужна помощь лиги банкиров

Собираюсь взять автокредит. Машина стоит 600к, первый взнос минимум 20% и это 120 к. Но суть не в этом. В салоне симпатичная девушка сделала расчет, отдала все и я довольный ушел. Сейчас более внимательно посмотрел, и заметил, что кредит она рассчитала на всю стоимость машины, то есть на все 600 к. Возник вопрос: куда девается первый взнос - 120 к?

Автокредит. Нужна помощь лиги банкиров Авто, Автокредит, Мошенничество

Разве банк дает мне кредит не на разницу между стоимостью машины и первого взноса, т.е. 480к?
В общем вопрос - меня просто хотят налюбить, или я чего-то не понимаю?? И шо собсна делать? Если начну умничать в кредите отказать могут?

P.S.: Баянометр жутко ругался на картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно любой кредит = налюбилово. Кредит, называемый "выгодным" - налюбилово многократное.


Выводы - самостоятельно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если играть по условиям банка - да. Если по своим то это обычный финансовый инструмент.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если есть беспроцентный период

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть беспроцентный период

В любом случае - берёшь-то чужие деньги, а отдаёшь - свои. Притом - отдаёшь больше, чем взял.

Да, "беспроцентный период" - кто б спорил, но - плата за "обслуживание" карты есть? Есть.

Ну а то, что банк в это время крутит твои деньги - это типа "не в счёт", ага...


Если по своим то это обычный финансовый инструмент

И часто удавалось изменить хотя бы один пункт в договоре?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне карта бесплатно обходится, кэшбэк и процент на остаток десятикратно стоимость перекрывают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кэшбэк и процент на остаток десятикратно стоимость перекрывают

Это - прекрасно. Не, на самом деле - так!

Но... Много ли таких, как вы? Сомневаюсь. Отсюда следует логичный вывод - подавляющее большинство пользующихся банковскими "услугами" вынужденно переплачивают за то, за что, если по совести - им должны платить, то бишь - начислять проценты.


Опять же, если вспомнить, сколько процентов они предлагают за то, что вы - принесли им свои деньги, и - сколько процентов они дерут с тех, кому они - денег дали? Не великовата ль разница?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это индивидуально, автор пишет про себя читатель читает про себя )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автор пишет про себя читатель читает про себя )))

Спорить с этим - только "альтернативно одарённый" способен!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку