Автокредит.

Решил поменять машину. Буду сдавать свою в трейдин. Оценили. Посчитали размер доплаты. Пришло время самого интересного - автокредит. В салоне представители банков насчитали мне сумму. У разных банков (Сетелем, Русфинанс, ВТБ и т.д.) получалось 32-37 тысяч в месяц. И это без обязательной КАСКО, которая то же в районе 50 килорублей. Параллельно решил покидать заявки самостоятельно. В частности Тинькофф. Предварительный расчет 28 тысяч. Ок. Мы вам перезвоним для окончания оформления. На следующий день звонок: Блабла, банк пивоваренный, вчера мы с вами общались, сделали окончательный расчет - получается 34 тысячи в месяц.
. Мой вопрос - сфигали?!?? Остался без ответа.
. Дальше ни в коем случае не реклама!!!! Психанул, зашёл в сбер онлайн, решил посчитать кредит наличкой. Программа выдала платеж 27 килорублей. Сразу соглашаюсь. Деньги падают на карту через 15 минут. 26 сентября купил машину, параллельно отзвонившись в Тинькофф отозвав заявку. Потихоньку довожу до ума: тонировка, сигналка. Сегодня приходит смс от Тинькофф

Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост
Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост

Спасибо!))) Эх....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер тоже те еще упыри.

Оформляю через мобильный банк заявку на кредит - все ок, все учли, 13.5% хорошо. Делаю заявку. Через день приходит ответ - все хорошо, мы даем вам кредит, как и договаривались под 18%.  Пагадииите!!! говорю. Договаривались под 13.5% - а мы, говорит, передумали.

раскрыть ветку (65)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было подобное. С ВТБ. Зарплатный клиент. По телефону - 13%, приходите в банк, все оформят. В банке в договоре - 16,5%. Было очень обидно. Отказался из принципа.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сбер присылал смс типо вам одобрен кредит под 12.9 приходите берите, а мне как раз немного надо было. Пришел, и реально под 12.9 оформили. Правда брал то всего 70к
раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер постоянно пиздит: вам одобрен кредит 1.7 мульта, берите паспорт и вот ваш уникальный код, сообщите его операционисту. Приходишь, а там не 1.7, а 0.7 и не по паспорту, а по справке.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И не мы вам, а вы нам

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не в долг, а навсегда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не кредит, а штраф
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе 1,7 млн в кредит?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я являюсь зарплатным клиентом ВТБ.
Прислали они мне как-то смс с текстом типа вам одобрен кредит в 550.000 рублей....
Я такой, ну ок. Иду в банк, а они мне говорят что готовы дать только 350.000 и под 19%
Я спросил нахуя присылать смс с суммой 550.000 если готовы дать только 350.000 и то половину этой суммы я вам верну?
Так ничего и не ответили.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял: отдашь ты 550. Просто они пишут уже финальную сумму с процентами, страховками. Просто неопытный сотрудник тебе попался

7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня втб обманул. Обещали 12.9, дали под 11.9,только зарплатником стать пришлось. Но я только рад был. До этого работодатель не хотел менять зп-карту, а тут согласился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не хотел? Заявление пишешь - им придётся согласиться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У Сбера кстати такое бывает часто, если вы хороший клиент без косяков ,то он даёт реально плюшки: дал карту кредитную под 15% годовых с бесплатным обслуживанием.

Это дешевле потребительских кредитов, брать бытовую технику по этой кредитке в кайф. Взял на 40к бытовую технику, 25к загнал с ЗП и у тебя на год кредит на 15к+15%. Обожаю сбер, у остальных около 30 процентов годовых.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже предлагали, долго и настойчиво, но я отказался) не люблю кредиты, вообще стараюсь взять все за свои
3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это так работает? Насколько я знаю, то если в льготный период сумма не погашена до конца, то проценты начисляются на всю сумму, а не оставшуюся часть.
Могу ошибаться, конечно, так как у меня кредитка уже около 10 лет, но вдруг.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На оставшуюся часть конечно, проценты банк начисляет на сумму задолженности
2
Автор поста оценил этот комментарий
ВТБ такое любит. На вопрос что за фигня? Отвечают - не является офертой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не является офертой. Является пиздежом

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз тебе уже говорили, что твоя аватарка, при просмотре на экране телефона, бесит?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

сказал человек с пиздой на аватарке

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тест на испорченность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ты - Бэтмэн, Бэтмэн!
Никто не знал, а ты - Бэтмэн, Бэтмэн!
Смотрите, люди, он - Бэтмэн!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде пофиг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На белом фоне - как царапина или волос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я. Просто этих аватарок уже как грязи, чуть-ли не у каждого второго. И каждый раз находится кто-то, кто об этом пишет. Одни делают аватарки, что-бы привлечь внимание, другие ведутся, и даже комменты пишут.

Автор поста оценил этот комментарий

они постоянно впихивают страховку, также лесом их шлю

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эти пидоры со сбера , звонят предлагают кредит ( хочу мини трактор купить ) тут же рассчитывают я соглашаюсь и сразу отказ , вопрос нахера мне звонить предлагать и отказать ? Понизить мою самооценку ? И да я их клиент с зарплатной картой , зп в два раза выше чем средняя по региону .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А выписку из бки не брал? Может кто рейтинг поднасрал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что это такое ? Буду гуглить , может быть . Потому что реально сейчас пр шло ещё 4 отказа
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял , вы про выписку кредитной истории , нашёл только платный вариант , буду заказывать , спасибо .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь смотрел. Два раза в год бесплатно. https://ucbreport.ru/

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что им сукам не хватает ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его тогда знает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что им тупо не нравится моя тупая деревенская рожа .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть , я оказывается в ипотеку 2,500,000 пытался взять год назад , только я этого не делал
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , заказал , жду .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне так тинькофф посчитал. хотел рефмнансировать долг перед застройщиком в банке. подал заявку на одних условиях, а согласились на других, более суровых, чем у меня были. Тинькофф меня никогда не любил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф всех по-своему "любит" )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все звонки, смс-рассылки и самостоятельно поданные онлайн-заявки считаются предодобренными))) меня Русский стандарт задрал уже своими звонками и предложениями, причём каждый раз соглашаюсь и каждый раз "банк отказал"))

5
Автор поста оценил этот комментарий

а где то в европе тебе будут платить, чтобы ты ипотеку взял у них....

раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дефляция. Нихрена хорошего для экономики.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А инфляция прям заебись? Капитализм- ничего хорошего для экономики. С его постоянными кризисами перепроизводства.
но его что-то никто менять не собирается.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфляция (разумная), да, это нормально. При дефляции нет необходимости в инвестициях, в заработке. Экономика останавливается.


Ну началось, коммунизм и прочие влажные фантазии... давайте не будем.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая она разумная? Инфляция ведь жрет мои бабки , а дефляция бабки капиталиста. Может поэтому инфляция хорошо, а дефляция плохо?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разумная - не гипер. В пределах нескольких процентов (не десятков).

Если ты думаешь, что твоё благосостояние не зависит от капиталистов - ты сильно ошибаешься. Бизнес даёт рабочие места, работу, деньги. Государство - только законодательный регулятор. Плановое хозяйство радостно провалилось и показало свои несостоятельность.

Теперь пытаются внедрить «нацпроекты» типа государство даст кучу денег на мифические нацпроекты и это стимулирует экономику... но хер там плавал. Опять провалится.

В штатах пошли по пути стимуляции малого бизнеса и преуспели. У нас наоборот малый бизнес всячески душат - налогами, проверками, коррупцией.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

рабочие места и работа дают неудовлетворенность людям!

Автор поста оценил этот комментарий

плановое хозяйство провалилось после косыгинских реформ, которые в плановую экономику ввели элементы рыночной. вот тогда все пошло по пизде. а плановая заебись работает .

В россии плана никогда и не было, нет и не будет.

И да, без бизнеса можно прекрасно жить. Ведь ситуация обратная, это не бизнес дает мне места, а рабочие обеспечивают эти места своим трудом. Сколько предприятий закрылось, так и не найдя спецов. К примеру, у меня у дома швейная мастерская пару месяцев искала портного и закройщика. Прохожу вчера - закрылись. Не нашли.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, а Солнце вертится вокруг земли. Давай объясни основы экономики человеку с двумя экономическими образованиями и степенью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да? страну в ту жопу, в которой мы сейчас сидим, ввели люди, у которых и опыта, и регалий больше, чем у тебя раз в 100. И что это дало?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это как мозг и мышцы. Одно без другого не работает, точнее не дает результата.

Вряд ли можно определить что важнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть формы без капиталистов, а вот без рабочих- нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только энергия сильно подешевеет - другого варианта не останется. Капитализм при дешевой энергии выродится во что то совсем уж жуткое.

Автор поста оценил этот комментарий

Как опытный человек ответь. Говорят самый вкусный процент по кредиту это в центр инвест, но в нем типа столько бумаг нужно собрать, что ну его на хер. Знаешь что-нибудь по этому поводу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я слава богу не опытный

Автор поста оценил этот комментарий

Не процент меняли а куда-то зашивали сразу страховку на ярд сразу за пять лет. А без неё конский процент. И ТАК У ВСЕХ с вкусной ставкой. ОП пересчитай, в салоне было дешевле

Автор поста оценил этот комментарий
Сбер это такая странная организация...подаю заявку на потреб кредит, 700к, на срок 18 месяцев, отказ. Так как я ИП, подаю доки в корпоративном сбере с такими же суммой и сроками-одобрено.
Автор поста оценил этот комментарий
Сбербанк вообще конченые. Неделю звонили после открытия ИП с предложением открыть РС у них. Причем звонили раз по 10 в сутки. Каждый раз я отказывалась и просила не звонить мне,но их это абсолютно не ебло и мой телефон разрывался начиная ровно с 9 утра.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И зря....бесплатный тариф Легкий старт дюже збс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если платёжек нет. Ибо по 100₽ за операцию - грабёж. Сам имею на таком тарифе счёт. Бесплатно, но не очень удобно и быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только 1 приход в месяц и 1 уход в месяц со счета:)) так что идеально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку