Автокредит.

Решил поменять машину. Буду сдавать свою в трейдин. Оценили. Посчитали размер доплаты. Пришло время самого интересного - автокредит. В салоне представители банков насчитали мне сумму. У разных банков (Сетелем, Русфинанс, ВТБ и т.д.) получалось 32-37 тысяч в месяц. И это без обязательной КАСКО, которая то же в районе 50 килорублей. Параллельно решил покидать заявки самостоятельно. В частности Тинькофф. Предварительный расчет 28 тысяч. Ок. Мы вам перезвоним для окончания оформления. На следующий день звонок: Блабла, банк пивоваренный, вчера мы с вами общались, сделали окончательный расчет - получается 34 тысячи в месяц.
. Мой вопрос - сфигали?!?? Остался без ответа.
. Дальше ни в коем случае не реклама!!!! Психанул, зашёл в сбер онлайн, решил посчитать кредит наличкой. Программа выдала платеж 27 килорублей. Сразу соглашаюсь. Деньги падают на карту через 15 минут. 26 сентября купил машину, параллельно отзвонившись в Тинькофф отозвав заявку. Потихоньку довожу до ума: тонировка, сигналка. Сегодня приходит смс от Тинькофф

Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост
Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост

Спасибо!))) Эх....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за ипотеку столько плачу, не понимаю зачем покупать такие дорогие машины в кредит, ну возьми дешевле, один хер обесценится. Вот только дорогая теряет больше стоимости
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если это платёж на три года, то не такая уж и дорогая машина. Да и какая разница, как человек деньги тратит. Например, уже есть квартира, тогда зачем копить, если можно купить сейчас, пусть и с переплатой?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что хочется жить сейчас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как будто не в России живёте, сейчас даже новые отечественные машины в кредит берут большинство

10
Автор поста оценил этот комментарий

возможно потому что жить надо сейчас, а не завтра?  Ну и новые машины и старые сравнивать нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас новая дешевле только гранта выйдет. За Крету в не самой богатой комплектации друг платит 40+
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гранта сейчас вообще копейки, сам взял весту в универсале в декабре прошлого года(не в кредит), нормальный семейный "сарай", хотя и хотел гранту, но завод не поставлял тогда нужную мне комплектацию. Но за весту платеж по кредиту 11-12к, никак не 30, хотя от от той же креты не особо отличается по комфорту(да, шумка на порядок лучше у креты, и на этом всё).

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты квартиру в кредит взял?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ипотека дешевле аренды

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку