Автокредит.

Решил поменять машину. Буду сдавать свою в трейдин. Оценили. Посчитали размер доплаты. Пришло время самого интересного - автокредит. В салоне представители банков насчитали мне сумму. У разных банков (Сетелем, Русфинанс, ВТБ и т.д.) получалось 32-37 тысяч в месяц. И это без обязательной КАСКО, которая то же в районе 50 килорублей. Параллельно решил покидать заявки самостоятельно. В частности Тинькофф. Предварительный расчет 28 тысяч. Ок. Мы вам перезвоним для окончания оформления. На следующий день звонок: Блабла, банк пивоваренный, вчера мы с вами общались, сделали окончательный расчет - получается 34 тысячи в месяц.
. Мой вопрос - сфигали?!?? Остался без ответа.
. Дальше ни в коем случае не реклама!!!! Психанул, зашёл в сбер онлайн, решил посчитать кредит наличкой. Программа выдала платеж 27 килорублей. Сразу соглашаюсь. Деньги падают на карту через 15 минут. 26 сентября купил машину, параллельно отзвонившись в Тинькофф отозвав заявку. Потихоньку довожу до ума: тонировка, сигналка. Сегодня приходит смс от Тинькофф

Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост
Автокредит. Автокредит, Банк, Тинькофф банк, Быстрый, Выгода, Текст, Длиннопост

Спасибо!))) Эх....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Они нашли твои данные в слитой из сбербанка базе и на этом основании сочли неблагонадежным.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть клиентом Сбера - неблагонадежность)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он отправил в Тинькофф на деревню к дедушке. Пока дед получил, пока прочитал. Не мало времени прошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку