1114

Автохам из Чебоксар сбивает людей на пешеходной дорожке

Первый пост. Обычно просто читал. Друг попросил разместить, своего аккаунта у него нет. Дальше пишу с его слов.
"6 сентября 2019 года, я проводил рейд совместно со своим подписчиками на печально известном нам участке города Чебоксары, а именно у дома 59/1 по проспекту Ленина.
Напомню, что на данном участке бы уже проводили подобный рейд: https://youtu.be/W7tlgjJmy88
После публикации ролика, на данном участке городские власти установили вазоны, которые должны были преграждать путь нарушителям, но это никого не останавливает, люди продолжают кататься по пешеходной дорожке.
Итак, к рейду... Поначалу все было спокойно и тихо: мы отпугивали нарушителей своими видеокамерами, но в один момент на парковку заехал водитель, к которому мы подошли и в спокойной форме объяснили ему, что его транспортное средство нарушает ПДД РФ. В ответ, мы были оскорблены и посланы на 3 буквы. Спустя несколько минут, водитель исподтишка дважды сбил участника рейда и покинул место дтп."

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6489

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6143

Антидепрессии пост...

4642

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3683

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3516

Как я купил мотор на велосипед

2694

Блокпост

2616

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2597

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2322

Зря спросила

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: