253

Автохам

ВОРОНЕЖ. Из серии: - Я паркуюсь как хочу!

- Просто за хлебушком заехал.

Автохам Автохам, Парковка, Город, Зима, Воронеж, Негатив, Длиннопост

А здесь видно зарулила, только кофейку попить)

ну а почему бы и нет?!

Бывает и так... Когда шопинг затягивается на неопределённое время

А такими фразами обычно пытаются оправдаться те, кому в детстве видно не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо.

" Онанекомунемешает, вы просто завидуете, купитемашинупоймете, вгороденехватаетпарковок, даябызатакоеубил, кикспятомубынепоставил, да тамбелазпроедет, аможетчеловекуплохо...вроде ничего не забыл)" - один из комментариев из обсуждений в соц. сетях данной темы.

Найдены возможные дубликаты

+16

...но стоит кому-нибудь заблокировать подобным образом дорогу или выезд - у автовладельцев срывает крышу и рвет пукан. "порвать колеса, порезатьнах! разбить стекла!!! всехнакол, яж время потерял, мне нужно тещу в аэропорт срочно рожать везти из магазина с продуктами!!!!!!"

раскрыть ветку 3
+1

но если порча упругой резино-металло-тканевой оболочки, установленной на обод диска, в случае с неправильной парковкой будет повсеместна? начнут думать прежде чем ставить

раскрыть ветку 2
0
За это срок дают
А вот если ниппель выкрутить... То я не знаю
раскрыть ветку 1
+3

Петербург. Полиция и ГИБДД не работают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Живу в Москве. Приезжая в Питер, испытываю какой-то налёт ностальгии (в самом плохом смысле этого слова): паркуются под знаком запрета остановки (с табличкой, предупреждающей об эвакуации), прямо перед пешеходным переходом, загораживая обзор, на тротуаре. Совсем страх потеряли. Надеюсь, и у вас полиция и эвакуаторщики начнут нормально работать (но не перегибать палку, как частенько бывает здесь).

раскрыть ветку 1
0

У меня для тебя очень плохие новости.

0
Просто идёшь по машине. Скользко, но потерпеть можно)
раскрыть ветку 2
+1
Я так один раз на пешеходном переходе и сделал.
раскрыть ветку 1
+3

В группе моего района часто подобные фото выкладывают. И вот всегда вылезают защитники, орущие что виновато правительство, мест нет, все мы люди, надо потерпеть и обойти. Как же бесят

+1

На третьей фотке все нормально,Пежо просто выбросили на помойку:)

ещё комментарии
0

4 месяца в командировке в Воронеже, по сравнению с Москвой нулевая культура вождения и парковки, причем у подъезда все паркуются именно к лестнице - тут просто так принято.

раскрыть ветку 1
0

Не принято. В Воронеже 6 районов и каждый друг на друга не похож. То что застроили в 80-х годах и то что построили после 2005 совершенно разные представления. А то что начало твориться последнии пять -  семь лет например в Северном районе, это полный 3,14 . Наверное поэтому главного архитектора арестовали. А теперь к сути. Именно Москва уже и выкупила почти весь Воронеж. На стройку метро в Воронеже выделено хрен знает сколько денег и ещё столько же уже уголовных дел. Но, зачем строить жилые дома без парковок, как это было в 80-х когда три машины на подъезд, а сейчас две на одну семью?

Когда вы ответите на этот вопрос, тогда я вас пойму. Сейчас я вижу пешехода, который оторвался от сиськи мамкиной и решил пожить своей жизнью.  И ненадо всех под одну гребёнку... Как мы помним менты тоже пид@расы только из за того, что кто-то у тебя даже просто документы проверил.

0

Зачем запятая во фразе о кофейке?

0

Нужно больше эвакуаторов. Тогда будут парковаться правильно.

0

да открути ему золотники на колесах, и забери с собой.

0

М-да... пидорас редкостный

0

Автовладельцы, скажите, а на сколько сложно счищать с авто лёд специальной щёткой? А то я подумал, зима же на улице. Берём бутылку с водой и обильно поливаем лобовое стекло и двери. Вроде не наказуемое деяние же, да?

раскрыть ветку 6
+5

Поливать неэффективно, нужно разбрызгивать

+1

А зачем счищать? Со стекол растает как салон прогреется, с кузова и не надо счищать.

Да и вряд ли это воспримется как наказание, скорее как капризы природы.

раскрыть ветку 4
0

Полей горячей водой на лобовое при минус десяти.

раскрыть ветку 3
-10

>Онанекомунемешает, вы просто завидуете, купитемашинупоймете, вгороденехватаетпарковок, даябызатакоеубил, кикспятомубынепоставил, да тамбелазпроедет, аможетчеловекуплохо...вроде ничего не забыл)" - один из комментариев из обсуждений в соц. сетях данной темы.
А единственный аргумент таких, как ты, активистов, даже если рыдван реально никому не мешает - "законестьзакон, законнадособлюдать, законзаконзакон". А о том, что большая часть наших законов придумана для развода населения на деньги, никто почему-то не помнит.

раскрыть ветку 5
+8

Когда машина не мешает, а просто "нарушает закон" и появляется фоточка, то чаще всего автора фоточки и загнобят.

Вон машины в сугробах стоят и фиг с ними - сам себя наказал.

раскрыть ветку 1
-2

не! ты что! обязаны приехать и почистить! те кто дороги чистят ОБЯЗАНЫ отчищать проезжую часть! и правый край дороги. а машинки - переставлять. и от снега видимо тоже - отчищать. а если не чищено - то поставить в 2-3 ряд можно.

+6

дадада. "развод на деньги, камер понаставили - скорость не понарушать! заборы мешают - на тротуар не заехать! и ваще где знаков нет что заезжать нельзя! ой не портите мне машинку, вызывайте полицию!!!!!"

не нарушил - сэкономил - обломал власть на бабло. но автохомяки радостно лезут....нарушать.... логика где?

0

А о том, что большая часть наших законов придумана для развода населения на деньги, никто почему-то не помнит.

Ты не поверишь, но штрафы - это доходы в государственный бюджет, для этого их и выписывают вместо того чтобы садить в тюрьму или бить плетью. И да, закон есть закон и его надо соблюдать, а если не соблюдаешь - не выёбываться когда накажут. Если ты конечно не из СНГ, где модно одновременно нарушать закон воруя, уклоняясь от налогов, давая взятки и жаловаться на то, что "живём в говне", "всё разворовали" и прочее - не замечая никакой связи между этим.

раскрыть ветку 1
0

>закон есть закон и его надо соблюдать
Если бы народ принимал хоть какое-то участие в принятии законов... А так, сейчас примут закон о черенке от швабры в жопу каждый день поутру - ты тоже скажешь "закон есть закон"?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: