АВТОДОР-КАРМАНДЫР! Или как я прокатился по платной дороге !

Доброго времени суток граждане пикабутяне. Итак дано: автомобиль-1шт, транспондер компании ЗСД -1шт, место локации -г.Колпино. Задача доехать до г.Великий Новгород! Ничего сложного, заезжаем на платную дорогой в Колпино и едем куда нам надо. В пути нас застигает хруст МКПП, остановка, слушаем нюхаем пробуем , и принимаем мудрое решение вернутся в пункт дислокации в г.Колпино, так как и живу я там и ремонтироваться тоже там удобней. Логично? Находим ближайшую точку разворота, и потихонечку ,по пути обзванивая СТО , доезжаем назад домой, выезжаем в той же точке что и заезжали . Слава богу без эвакуатора добираемся в ремзону и фух. До последнего надеялся что ремонт будет неочень дорогим, но тут мне маслица в ..... доливает счёт за пользование платными дорогами. Который составил 1090р! Сразу звоню в ЗСД. Так мол и так. Говорят, - напишите в обратную связь марку, цвет, г/н авто, и приблизительное время заезда! Написал! Далее прилагаю переписку и большой БОЛТ!

АВТОДОР-КАРМАНДЫР! Или как я прокатился по платной дороге ! Авто, Жулики, Платная дорога, Длиннопост
АВТОДОР-КАРМАНДЫР! Или как я прокатился по платной дороге ! Авто, Жулики, Платная дорога, Длиннопост
АВТОДОР-КАРМАНДЫР! Или как я прокатился по платной дороге ! Авто, Жулики, Платная дорога, Длиннопост
АВТОДОР-КАРМАНДЫР! Или как я прокатился по платной дороге ! Авто, Жулики, Платная дорога, Длиннопост

Прошу прощения за кривые скрины, леплю наскоро и с телефона. Да и не умею я лепить) .

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.