12

Автобусный лайфхак - продолжение

В комментариях к предыдущему посту https://pikabu.ru/story/avtobusnyiy_layfkhak_5773854 прозвучало достаточно много опасений, порой в довольно грубой форме, что, в следующий раз решив провернуть описанный трюк, я встречу кучу господ пикабушников (в длинных пальто).

Но, придя вчера на остановку, я встретил толпу, состоящую всего лишь из двух человек:

Автобусный лайфхак - продолжение Лайфхак, Автобусная остановка, А воз и ныне там

Отсюда напрашиваются два неутешительных вывода: либо людям, создающим месиво на следующей остановке, это просто-напросто нравится, либо они не читают пикабу.

Найдены возможные дубликаты

+2

не читают пикабу? да ну, бред какой-то.

раскрыть ветку 1
+1

Но в этом случае верен первый вариант, и как-то больше не хочется садиться в автобус в толкучке...

+1

Я жил за две остановки от конечной. Жизнь - боль. Ноги топтать с километр, а транспорт приходит уже набитый. Но я же не искал лёгких путей,я хотел ехать с комфортом! Так вот, рядом с трамвайным кольцом остановка автобуса/троллейбуса, откуда с интервалом в 7-12 минут вылетает оголтелая толпа и бежит на трамвай. И оттопав километр,надо ещё умудриться втиснуться в транспорт. А родная остановка в двухстах метрах)

+1

Зато у местных пикабушников теперь есть митпойнт.

0

им тупо лень топать 300м назад

0
Только в автором первопоста те ещё крендели.
Вы нахрена "контору палите"?

А вообще этот трюк под названием "прогуляйся на одну остановку ближе, чем твоя загруженная и сядь в транспорт по кайфу"....старый как говно мамонта.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: