Автобусные споры - последнее дело

Доброй ночи, пикабушники!


Пишу в режиме "прямого эфира".

Питер. Ночь. Автобус номер 2 (который курсирует от Ж/Д станции Лигово до Театральной пл.) На остановке в р-не Кировского Завода заходит группа молодых людей (в т.ч. девушка). Кондуктор (очень вежливая женщина, гарантирую), просит их оплатить проезд. Компания нагло размахивает Паспортами Болельщиков и отказывается оплачивать проезд. Говорят, мол, проезд бесплатный, поедем до места назначения и нас ниче не волнует.

Женщина-кондуктор прочитала им лекцию о моральной стороне вопроса, некоторые пассажиры высказались в её защиту, ну а доблестные болельщики нагло продолжили свое путешествие.


Итог: повели себя, как свиньи абсолютно незнакомые люди, а стремно чувствую себя я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это были пидорасы. Такое бывает в от Питера частенько. Недавно какая то несовершеннолетняя недоросль ехала в трамвае зайцем, и твердило "ну мне нааадо" на вопросы -какого собственно икса ты едешь бесплатно. Очень хотелось переебать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если б это был двухметровый мужык - хотел бы переебать? Или только к детям такое отношение?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И двухметровому тоже бы переебал,не ссы. К охуевшим такое отношение, независимо от возраста и пола.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эталон диванного воена :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судишь? Ты ж не знаешь как я выгляжу и чем занимаюсь, а уже клеишь ярлыки. Фу быть тобой
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

диванных экспертов хватает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, возраст оправдывает безбилетный проезд? Тем более, что всем учащимся в СПб выдаются льготные проездные билеты, и их цена, отнюдь, не зашкаливает. Но, если девушка уже решила, что наглость - второе счастье, то к чему ей сострадать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не девушка. Охуевший парнишка . Вполне мог ногами пройтись пару остановок. Хуле ему пожилая дама -кондуктор сделает, тока пожурит. Вот я и доебался до него - ты че, грю инвалид или сирота? Давай, пиздуй ногами.
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут оправдание? Я спросил, хотел ли ты бы ему уебать. То, что не смог бы, это понятно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку