525

Автобусное безумие. Часть 4

Автобусное безумие. Часть 4 Дети, Общественный транспорт, Яжмать, Вконтакте, Комментарии

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 4 Дети, Общественный транспорт, Яжмать, Вконтакте, Комментарии

------------------------------------------------------------------------------------------------

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+56

Пф, дети-дети, мне как-то в спинку кресла в автобусе ногами ебашил детина спящий ,бухой лет 60, которого хуй разбудишь)

раскрыть ветку 17
+4
В кинотеатре тоже хватает длинноногих, которым свои копытца приткнуть некуда, кроме спинки впереди стоящего кресла
+12

Однажды я ехал на автобусе в другой город, и кляча лет 60 впереди откинулась и придавила меня, не вылезти, нихуя не сделать естественно. Я-я, К-старое уебище.

Я:вы не хотите нормально сесть, вы меня спинкой задавили?

К:тут так предусмотрено и я инвалид

Я:и что предусмотрено? людей то будем уважать, нет?

К: <игнорит>

Я подумав, что сраться на весь автобус себе дороже(я же приличный) и поборов мысли о том, что её удобно тыкнуть шилом в спинку, полоснуть или задушить ремнём, просто пересел на другое место и комфортно доехал свои 4 часа.

раскрыть ветку 13
+41
Каждый раз, когда даешь спуск таким людям, ты подтверждаешь их уверенность в собственной правоте и вседозволености.
+28

Берешь свою ногу и ебашишь коленом в спинку до тех пор, пока у нее инвалидность не пройдет и она не сядет нормально

раскрыть ветку 1
+14

Мой брат однажды ответил в похожей ситуации "Меня тошнит, и скоро блевану, вы же не против?"...

+1
С одной стороны позицию сидящего сзади можно понять. С другой, впереди сидящий человек не сам придумал откидывание кресла. Это фича, а не баг. Т.е. предусмотренный конструкцией механизм, позволяющий разгрузить больную спину, например. Наезжать на бабку точно не стоило, она не сделала ничего противозаконного. Ну и негативить в ее сторону тоже странно. Не она ж кресло это придумала. Пересесть, если есть такая возможность, самое верное решение.
раскрыть ветку 1
-8

В большинстве случаев, если ВЕЖЛИВО попросить, тебе не откажут.

раскрыть ветку 1
-10
А нормально по человечески попросить? Не? Я б тоже после такого наезда послала, даже если случайно спинку откинула.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Я видела школоту лет 14ти, которая копыта свои закинула на сиденье напротив

раскрыть ветку 1
0

Вес таки разный, а там был жирный морж аки такой, уж лучше школота, они не будут до хруста ломасть сиденьки)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: