Автобусное безумие. Часть 3

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие. Часть 3 Яжмать, Общественный транспорт, Беременность, ВКонтакте, Комментарии, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю в чем смысл поста. Да, эмоции, но я, блин, реально их понимаю. Меня воспитали так, что я ВСЕГДА уступала место в транспорте. И когда ходила беременная, то работала до самого декрета. Для меня было нормальным и естественным, что заходит в транспорт беременная/старушка/инвалид и я или кто-то другой уступает место. А в итоге я это очень редко встречала. Студенты сидели, блин не с шахты едут, а внимания ноль, лиьо "спят" либо тупо игнорят. В трамвае меня один дедок просто толкнул в спину, видите ли водитель увидел как я бегу к трамваю и подождал. Фраза старика "на такси катайся". А я только зашла и даже не просила уступить.
извините, накипело. Просто люди стали жестче и циничней... Увы
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  беременные тоже отнюдь не ангелы.  Несколько раз уже было, что подойдет такая,  встанет рядом и толкает животом в бочину,  с выражением лица мол,  царь пришел,  вставай холоп.  Таким я из принципа не уступаю. Или фразы типа "встала! " и "уступила место! " не извините,  не пожалуйста, как будто я  прям обязана это делать.  

Таким никакого желания нет уступать лично у меня.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видела беременных, которые толкаются в транспорте, чтобы им уступили, но вот реально бесят тетки, которые явно моложе "пожилых", которые встают напротив и начинают наступать на ноги и херачить по коленям, мол, уступи. Принципиально в этом случае сижу до последнего, ибо попроси нормально, а не вот это вот все

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оой даа! Фиг с ними с беременными, вот эти тетки реально зло, столько раз мне специально наступали на ноги, хотя у меня нет привычки выставлять их далеко. И сумкой типа случайно по коленям, потом тебе эту сумку чуть ли не на колени ставят, аааааа

12
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем всех под одну гребенку? Вы так пишите, будто сплошь и рядом такие хамки. Да и среди не беременных их полно. Лично мне сложно было попросить уступить из-за моей мега стеснительности и боязни нарваться на грубость. Люди разные, кому-то не проблема попросить вежливо, кто-то в наглую толкается и хамит, а кто-то просто стесняется. Вы же можете различить таких, то есть вам решать кому уступить, а кому нет. Люди разные. И как бывшая беременная прошу вас быть чуток добрее)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку