Автобусное безумие

Наткнулся на крик души пассажира:

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

Некоторые комментарии заставили разбить лицо фейспалмами.

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

------------------------------------------------------------------------------------------------

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы определить уровень интеллекта человека, достаточно знать, что он считает слово "отпрыск" грубым и оскорбительным. Можно дальше даже не читать.
раскрыть ветку (15)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда же отношу тех, кто возмущается слову "пассия". Кстати, как-то заминусили меня за такой же комментарий, да ещё и возмущались, мол, это оскорбительно так называть предмет любви.
Поэтому:
Пассия - предмет любви, страсти, обожания, относится к человеку.
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На меня так накинулись, когда какую то женщину "дамой" назвала. Уж не знаю, что они понимают под этим словом, но "еще раз назовешь меня так, лицо сломаю". Окааай...
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ответ ярко иллюстрирует их образованность и воспитание)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за слово "мать" пригрузили. Сказали, что это грубо. Цитата прозвучала, что-то вроде: "Можно же хотя бы мамочкой назвать". И это по отношению к абсолютно постороннему мне человеку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто такие люди сами привыкли использовать слово дама в пренебрежительно-надменной манере. И думают, что все так же делают. Убогие.

Автор поста оценил этот комментарий
Дам, не дам, дам, но не вам...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю значение слова "пассия", но почему-то для меня у этого слова какая-то уничидительная окраска. Даже не знаю, откуда это взялось.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще смотря в каком контексте, от какого человека, каким тоном произнесено. В некоторых ситуациях и обращение "зайка" будет грубо звучать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайка, сбегай за пивом. Да быстрее прыгай.


Если только так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Зайка, я ж тебя уничтожу." Почему нет?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, уничижительная. Корявые пальцы у меня.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что там "ОТПРЫСК", они ещё слово "ВЫПЕРДЫШ" не слышали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спиногрыз, личинус...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тугосеря, пузодомик, годовасик..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писконосцы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку