305

Автобусное безумие

Наткнулся на крик души пассажира:

Автобусное безумие Яжмать, Дети, Общественный транспорт, ВКонтакте

Некоторые комментарии заставили разбить лицо фейспалмами.

------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------

Найдены возможные дубликаты

+164
Чтобы определить уровень интеллекта человека, достаточно знать, что он считает слово "отпрыск" грубым и оскорбительным. Можно дальше даже не читать.
раскрыть ветку 15
+73
Я сюда же отношу тех, кто возмущается слову "пассия". Кстати, как-то заминусили меня за такой же комментарий, да ещё и возмущались, мол, это оскорбительно так называть предмет любви.
Поэтому:
Пассия - предмет любви, страсти, обожания, относится к человеку.
раскрыть ветку 10
+34
На меня так накинулись, когда какую то женщину "дамой" назвала. Уж не знаю, что они понимают под этим словом, но "еще раз назовешь меня так, лицо сломаю". Окааай...
раскрыть ветку 4
+5
Я знаю значение слова "пассия", но почему-то для меня у этого слова какая-то уничидительная окраска. Даже не знаю, откуда это взялось.
раскрыть ветку 4
+8

Что там "ОТПРЫСК", они ещё слово "ВЫПЕРДЫШ" не слышали.

раскрыть ветку 3
+1
Спиногрыз, личинус...)
раскрыть ветку 2
+98

Всегда было интересно, почему тупицы так бурно реагируют на слово отпрыск, даже пришлось загуглить. Оказалось, они считают, что "отпрыск"  - от того, что дети появляются, когда прыскают спермой и, следовательно, это слово - пошлое. Кмк, это те же люди, которые ржут над многочленом.

раскрыть ветку 5
+26

А ещё интересно, как, по их мнению, выглядят членистоногие.

раскрыть ветку 3
+11
Наверно как тентакли из хентая примерно
+14

Так?

Иллюстрация к комментарию
0
Ха! Доставило:D
+8

И в самом деле, я не поверил, но факт.

+14

А если мои дети не пинаются в транспорте, имею я право требовать от других того же? Или я все равно бездетная, детоненавистница, и на кол? 😁

раскрыть ветку 3
+28
"у вас послушный, вот вы и не понимаете" он же послушным родился а вы в этом процессе не участвовали. Недавно так аргументировала тетка, чья 4л уродина ударила в лицо мою 10мес, пытаясь забрать у нее игрушку. А потом еще мальчика с самоката выталкивала. И все это под "низзззяяя"
раскрыть ветку 2
+1

О дааа, это просто шикарный аргумент 😆

Пипец конечно.

0
В пятачок. Только в пятачок.
+44

Ох как у нас любят перекладывать ответственность за своего ребенка на других. Мой ребенок вам мешает - это ваши проблемы. Что? Воспитывать? Зачем? А потом вопят что деточка выросла чмом и родителей не уважает.

раскрыть ветку 2
+8

и это иногда бывает интересно. Пишет человек пост о том какие все плохие , не  думают о других, не пропускают, не помогают да и вообще плюют на окружающих.

Потом кто то пишет про то как ребенок орал в самолете и женщина не выдержала и наорала на мамашу, чтобы она угомонила ребенка. и этот же человек пишет " не нравится- не летайте, это ваши проблемы , что вам  кто то мешает". То есть им с детьми можно плевать на окружающих

0
А когда сядет на стакан или наркоту - вообще яжмамке за пенсию перо в бочину воткнёт.
+10

Дедсад- это дом престарелых? 

+66
Когда же эти пёзды безмозглые поймут, что наличие уебышей не дает им право создавать неудобство окружающим людям.
раскрыть ветку 1
+21

Никогда, они ж безмозглые.

+16
М-да. Понятно, что после прочтения таких комментариев, или, упаси господи, пересечения в жизни жопа не то что горит, она взрывается! Ибо доказать им что-либо, или хотя бы дать понять, что не всё крутится вокруг них - бесполезно! Но самое страшное не это, нееет... Самое страшное, что вседозволенность для их ОТПРЫСКОВ, и полное непонимание/незнание последними норм приличия, этикета и общечеловеческой морали приведёт к тому, что мы уже пожинаем сейчас, а именно рост подростковой преступности. А ведь при свободном доступе в интернет и отпрыски, и их недалёкие рожатели понимают, что детворе не будет за их "проступки" НИ-ХРЕ-НА!! Возраст, понимаете ли, безответственный. Так что пока адекватное общество законодательно не будет защищено от агрессии, нарушении его прав и покушений на его частную жизнь /собственность - мы в полной жопе, товарищи.
раскрыть ветку 2
+7
После серии постов о убивающих малолетках я уже рассматриваю их как идеальных киллеров. Толпа пиздюков до 16 лет спокойно забьет по сговору человека и им пальчиком погрозят и спецшколой. Если пиздюкам до 14 отделаются разговорами с дядей в погонах и можно следующих убивать.
раскрыть ветку 1
+4
Мне "нравится" больше всего то, что закон трактует их поступки как непонимание содеянного. Серьёзно блять?? Так что ж они до сих пор живы и не поубивали себя и своих друганов, раз это выше их понимания? Они не понимают лишь одного: их жизни в большинстве своём стоят дешевле тех, чьи они калечат или забирают. Хотя нет. Они вообще нихуя не стоят.
+16
раскрыть ветку 4
0
Что за видео?
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+35
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жует жвачку, слушает плейер. Ребенок изо всех сил старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, так как шуба пачкается.

Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтоб эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плейер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает ее в середину лба орущей мамаше. В вагоне - гробовая тишина, и наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
раскрыть ветку 6
+25
То что ты прочитал на просторах интернета не обязательно было в жизни
раскрыть ветку 3
+8

Я очень аккуратно вытер ботинок об ребенка, испачкавшего мне брюки. Я был не прав?

раскрыть ветку 2
+5

Это панк из той качалки, где обои меняли своими силами?

раскрыть ветку 1
+3

Где деды приседали

+6

Я тут ролик схоронил на эту тему.)) https://youtu.be/TspkvBfCXeM

+3

Эти детские ноги и транспорт - реально плохосовместимые вещи. Детские ноги короткие и не достает до пола и ими естественно хочется помахать. Я с этим борюсь последние 2 года. Если ребенок активный и маленький, это реально сложно. В автобусе есть места, где можно ребенка задвинуть к стенке, есть бахилы, ребенка можно взять на колени и держать ноги. Можно раз за разом учить и объяснять. Но это не имеет отношения к окружающим! Это моя борьба и в ней должно страдать максимум мое пальто

раскрыть ветку 1
-1

При прочтении словосочетания "Моя борьба" вспоминается один художник...

+8

А как же этикет и правила приличия? Хотя, собственно, что говорить о приличии людям, которые с легкостью могут привести аргумент "ЯЖЕМАТЬ" и "УМЕНЯРЕБЕНОК".

+8

берешь и вытираешь ботинки об мамашу и ребенка

раскрыть ветку 1
+3

Ботинки ребёнка

+2

ага, тупизды. Я всегда ребёнку ноги держу,чтобы никого не испачкал. НО всегда находятся люди, которым мешают мои дети самим фактом существования.

Был тут случай. Моя старшая дочь сломала руку летом. Сложный перелом, операция, спицы и все прелести. ходила с гипсом долго, следовательно мышцы атрофировались, после снятия гипса руку не разогнуть, малейшее прикосновение причиняет боль.После снятия ехали домой на автобусе, я оплатила два места - себе с мелким и дочери, хотя ей еще семи лет не было. Какой вой поднялся!!!ТЫ РЕБЕНКА УСАДИЛА НА ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО! ПРАВА НЕ ИМЕЕШЬ!Кондуктор вмешалась, я ей ситуацию объяснила, отогнала агрессивных граждан в другой конец автобуса уже она.

0
Яжмать, в рот меня, аффцу, ебать. Следите за своими малолетними долбоебами. Нарожаете от быдланов.
0

И, кстати, когда мой ребенок задевает нечаянно кого-то тут же предлагаю или влажные салфетки или химчистку за мой счет, при этом извиняясь. Но больше люди адекватные попадаются, принимают извинения и улыбаются. Может, я в час пик не езжу?

0

Понимать то не чем.

-2

ну иак беременным и отвечают, типа ездите на такси, хрен вам а не место уступить

-3

Тупизды.

-7

Отпрыск - это постарше,а тут речь шла о личинках

раскрыть ветку 2
0
Видала я личинок и лет 13и.
-2

О, яжматяти бдят! 😝

-23

Нарожали  дети 90, их родители бились за выживание и не успевали их воспитывать, и они просто не знают "что такое хорошо и что такое плохо", как они могут воспитать  своих?

Хотя, на самом деле, дети очень просто и легко понимают как себя вести с тем или иным человеком, но конечно в отсутствии  своих чумных мамок.

раскрыть ветку 4
+17
Родился в 90ых и как-то воспитывали меня нормально
раскрыть ветку 1
-3

Нет сомнения, я говорила не конкретно о вас, а в общем. Кого то безусловно воспитывали нормально, а кого то как то.

+5

Нехуй рожать, если ты бьешься за выживание. Рожать это для успешных должно быть. 

раскрыть ветку 1
-4

Вуаля!

-25
Я заметил что в деревнях и маленьких городках дети более менее нормальные растут, а вот в крупных городах дети - это конченные уебки, которых пиздеть надо с их ебанутыми мразями родителями.
раскрыть ветку 3
+18

Вы не представляете сколько там гопоты малолетней. В 10 курить, в 14 начать бухать - вполне нормально в деревнях и маленьких городах

раскрыть ветку 1
-2

Про маленькие городки не буду говорить, но о деревнях мну ручаться - дети чище, открытее, что-ли.

С ними легче общаться, из них не лезет нутро, как у мегаполюсников

+3

Я бы не была так категорична https://pikabu.ru/story/ushcherb_dva_milliona_v_kryimu_shkol...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: