Ну, обычно, в ужастиках всё начинается логично и спокойно. Постепенно нагнетают и начинается паронормальщина.
Например, если хочешь из Сатиса сесть на автобус из Первомайска в Нижний Новгород (Нижегородская обл.)..
Бывает регулярно, основной маршрут по трассе идет к большому городу, а ты выходишь на повороте и ждешь автобус в свою деревню, который пойдет по мелкой местной дорожке) У меня возле дачи в Московской области такое, стоишь, зыришь как глухарь токует, как ежик шарится, как лиса бежит в деревню на промысел... а стоп, вот скатиииина! ща я тебя!...)
лиса бежит в деревню на промысел... а стоп, вот скатиииина! ща я тебя!
Лисичку жалко. ='(
Так в нее камнем кинешь, она поймет тонкий намек, даже если промахнешься на пару метров...) Курей и котов жальче, эта же рыжая сволота умудряется утащить вообще всё, что меньше нее, и вот нифига не крыс она бежит на помойку жрать, по глазам видно)
котов жальче
Котов утягивает? О_О
Кидай камнями точнее, а не "промахнешься на пару метров"!
Ага, щас) Если ты ее ищешь - ты никогда не найдешь без помощи опытного егеря, а если ты занят своими делами и стоишь в медитации ковыряя в носу - так вот она, и крысы, и серые цапли, короче, вокруг тебя открывается целый зоопарк блин) И при таких условиях еще хорошо, что сообразишь кинуть, и вообще, хотя бы примерное направление правильное)
Ну смотри, допустим есть автобус из А в Б, и из В в Г. Их маршруты пересекаются в точке Н. А героине нужно было ездить из А в Г.
Героине нужно меньше героина, в лесу не бывает почти никогда стыковок (если это не швейцария или джоооорджия наверное)
а вот это случай не попавший в "почти никогда"
Им не нужно быть распространённым, достаточно одного
В принципе, действие могло происходить и в городе. Магазинчик напротив остановки, в который кроме ГГ никто не заходит. Да и не видит.
Ну вот представим себе что есть яетыре населённых пункта- один город, от которого идёт сообщение с окрестными сёлами (пусть будет обозачен как А) , и несколько сёл каждый из которых сообщается с городом. А ещё пусть будет так что между В и С пролегает какое-то крупное шоссе в обход города и там регулярно проезжают маршруты. А между D и С или между В и D нет прямого сообщения, но можно с пересадкой посередине доехать побыстрее, особенно если время движения маршруток удачно совпадает
Просто разные маршруты так ходят. Один городской и едет только до границы своего города, второй областной и едет только до границы город-область. В результате пересаживайся с автобус на автобус.





















Комиксы
70.9K постов44.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.