Дубликаты не найдены

0

В 90 е года к нам в посёлок приезжал автобус, у него были полностью чёрные стекла, так как автобус был переделан в видеосалон, может и тут что то такое же. Что то прям так ностальгией накрыло, как же мы ждали автобус, чтобы посмотреть кино.

0

Внутри небось ковры...

0
Наглухо тонированый автобус?
Похожие посты
958

Устраивайтесь поудобнее в автобусе Челябинска

Устраивайтесь поудобнее в автобусе Челябинска

Устраивайтесь поудобнее в автобусе Челябинска Челябинск, Автобус

Часто говорят, что в Челябинске люди жесткие и смелые. Неудивительно, что у них там особая атмосфера. И автобусы вроде этого.

Устраивайтесь поудобнее в автобусе Челябинска Челябинск, Автобус

https://englishrussia.com/

5878

"Как можно спасти людей без пролития крови?"

Опять еду со смены, никого не трогаю.

Вечер, закат заливает салон красными лучами. На остановке в салон заходит усталый люд с работы.

И среди них находиться яркая личность. На этот раз индивиду мужского пола не понравился водитель автобуса.

Как и почему не видел, потому что сидел около задней двери и втыкал в мобилу. И тут слышу уже натуральный ор на передней площадке. Водила и чувачок ругаются через окошко для продажи билетов. На скорости около 70 км. Салон от эмоций уже начинает ощутимо шатать. Пассажиры смотрят на это действие и молчат.

"Ну почему именно я?" (Брюс Виллис. "Крепкий орешек-2"). Начинаю успокаивать оратора через весь салон. Благо натренированный на службе голос это позволяет. Половина дела сделана -- от водилы этот  клоун оторвался.

В наш содержательный диалог вслушиваются люди и водила. Мой оппонент предлагает выйти на улицу и продолжить нас диспут путем боксирования. Нет проблем.

Автобус остановился около обочины, до следующей остановки около 2 км.

Чувак вылетает и начинает выть в снежную пустыню: " Я вышел и жду тебя!!!".

Кричу водителю:" Закрывай дверь и поехали. Этот пешком дойдет".

Двери с шипением закрываются, машина плавно трогается. Любитель приключений остается стоять как черный столб на снежной простыне.

1055

Цыганская уловка

Довольно часто наблюдаю в автобусах такую картину: заходит цыганка, прямо как в старых мультиках - в золоте и длинной юбке, и подходит к кондуктору с пятитысячной купюрой. Кондуктор, естественно не в силах разменять такую сумму и цыганка едет бесплатно 1-2 остановки.
Вчера вечером стал свидетелем такого случая. Заходит как обычно цыганка с ребенком, подходит к кондуктору, молодому человеку с явно уставшим лицом, и говорит:
- ай, молодой человек, у меня только 5 тысяч, мельче нет
Кондуктор, явно прознавший эту фишку, не долго думая отвечает:
- ничего страшного, я вам разменяю.
И выгребает из своей сумки всю мелочь. Отсчитав пару тысяч сотнями, он начал отсчитывать и мелочью. Было прикольно смотреть за физиономией цыганки, которая явно была не рада такому повороту событий)

1553

Хитрость бабуль

Знакомый рассказал (далее с его слов):
Лет 5 назад еду в автобусе, рядом сидит бабуля, божий одуванчик. Через несколько остановок выходит и говорит водиле, показывая на меня пальцем: "Внук заплатит". Я аж ничего сказать не успел.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: