Автобус уехал без кондуктора. Пермь

Ролик в Интернет выложил житель Перми. Он рассказал, что к нему в машину села женщина, которая плакала и просила довезти до следующего светофора. В процессе беседы выяснилось, что там она так переживает из-за того, что водитель автобуса оставил ее - кондуктора - на улице, после чего уехал. Женщина пояснила, что тот просто не заметил пропажи - разговаривал по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Чот сижу ржу, вспомнив, как по пути на дачу остановились с батей на перекур. Что-то серьёзное, помнится, обсуждали. Перекурили, продолжая разговор поехали. Через пару-тройку километров обнаружили отсутствие мамы — за разговором не заметили, что она тоже вышла ноги размять ) Давненько было, у неё даже сотового тогда вроде не было.

раскрыть ветку (39)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с женой поссорились, едем - молчим. Надо было в ГАИ ей заехать, что не вопрос - молчит. Приехал в ГАИ, она вышла - дверь хлопнула. Через пару минут опять хлопает дверью и я трогаюсь.


Спрашиваю «Ну как?»

Опять молчит.


Короче как только приехал домой заметил, что жены на заднем нет))) И сообщение на телефон приходит : «Пидор»


Оказывается она вышла и забыла сумочку, вернулась за ней и хлопнула дверью второй раз, а я подумал села и молчит дальше, дуется.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй)))
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в такси тоже тупил бывало по дверям слышу что все сели, ан нет кого-то забыли.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я жену привез в ленту. Был после ночной.  Она ушла,я подремать остался. Через какое то время проснулся,покурил и уехал домой) правда доехав до дома память ко мне вернулась и я помчал обратно. Успел до истерики,но была на грани))

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Меня родители на рынке так оставили, через 5 минут возвращаются такие, упс

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уже женился, завёл детей, взял квартиру в ипотеку ;D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнюю точку работать устроился

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так лет 15 назад пса забыли возле супермаркета. Зашли через один вход, вышли через другой. Метров через 300 поняли что чего-то не хватает. Приходим - сидит красавец, ждёт. Причём он был без поводка (зоошизы тогда не было и жизнь была проще, всем было пофигу), просто по команде сидел и ждал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты путаешь понятия, зоошизик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

не провоцируйте, пожалуйста, пользователей на ответную грубость.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
алломодератор.джипег
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все херея. Меня мелкого(лет 7, не больше), родители на жд-станции забыли...

Ездили тогда на рынок, в Москву, закупались сразу на год вперед, ну и когда грузились в электричку, очень боялись сумки забыть, а забыли в итоге меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку