Автобус уехал без кондуктора. Пермь

Ролик в Интернет выложил житель Перми. Он рассказал, что к нему в машину села женщина, которая плакала и просила довезти до следующего светофора. В процессе беседы выяснилось, что там она так переживает из-за того, что водитель автобуса оставил ее - кондуктора - на улице, после чего уехал. Женщина пояснила, что тот просто не заметил пропажи - разговаривал по телефону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

И никого не смутило, что водитель общественного транспорта разговаривает по телефону, причём так увлеченно, что забыл кондуктора

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как и высадка пассажира во втором ряду при стоящих тут же сотрудниках ГИБДД.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, вы не не знаете этот перекресток. Отрезок дороги сто метров. 4 полосы, после светофора трамвайные пути поперёк и уже только две полосы в гору(на мост через Каму) прямо только два левых ряда едут. Два правых поворачивает направо. Ну а автобусы... А им похеру выдавливают вклиниваются и встают на этих гребанных рельсах, тормозя весь поток. Ну и в обители бнв и кукурузеров, залетающие с первых двух рядов в поток на рельсах. Пидоры
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла именно этому поразиться!

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что это нарушение, но говорю как пассажир, у нас есть такое место где от остановки до остановки минут 20 пешком минимум и это молодому парню, там  метров 500 тротуара нету, приходится просить водителя если попали в пробку открыть чтобы дотопать, прошу только там где тротуар начинается, там если пробка то 100 метров автобус едит минут 20, я серьезно простоял  100 сранных метров 20 минут, и если бы не вышел, ехал бы до следующей останки оставшиеся примерно километр еще минут 40-50, сразу скажу нихуя опасного не было и это в ближайшем к тротуару ряду, законопослушным гражданином быть очень сложно там где остановки порой одна на 3 км и проектирование дорог, пешеходов и тротуаров никакое

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это Пермь просто. Там гибдд вообще похую что ты делаешь, я специально нарушал перед гибдд чтоб проверить - ни разу не остановили )

Каждую пятницу летом гоняют на компросе мотоциклы, авто - гибдд нет. Там забей, хоть двойная сплошная перед ними)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, обычная ситуация
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И, ведь, это реально так. Я буквально с неделю назад столкнулся с ситуацией, как в посте. Кондуктор вышла на остановку купить сигареты ВОДИТЕЛЮ. А он это забыл и свалил без неё. У неё не было телефона с собой, стала просить у прохожих.

К сожалению, мой автобус тогда быстро подъехал, и чем это закончилось, я даже не знаю.

Сигареты, кстати, она ему купила.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А другой за рулем ведет репортаж от первого лица)
5
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать в реальность

Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре водитель тролейбуса видосики в ютюбе смотрела, причем не только на остановках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку