Дубликаты не найдены

+85
Догнал таки. Видать не курящий! ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+26
Он просто другое курит
ещё комментарии
+2
Лучше бы пил и курил!!!
+54

Если б я не закурил, он бы не приехал вовсе. :/

+14

Не бегу к трамваям после того,  как прямо перед носом дверь закрыли и уехали, при чём женщина на водительском на меня смотрела :(

раскрыть ветку 6
+38

Просто ты ей не очень понравился

раскрыть ветку 2
+11

Она подумала - если сможет догнать, то спортсмен и годится ей в мужья. Не догнал - бабу проебал.

0
Скорее очень не понравился
+14
Тоже попала на такого водителя, а время было 7 утра, мороз 30 градусов, ощущалось как крайняя степень мразотства(
+9

Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:

— Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!

Через несколько секунд:

— Коля!!! Поехали, я его знаю — у него проездной!

+6
Я как то даже стучал в дверь когда она прямо перед носом закрылась. А этот мудак водитель нихера не слышал и не видел потому что смотрел в телефон. Так смотря в телефон он и уехал.
+10
Не закурил бы, не приехал.

Против мощнейшего заклинания призыва ни один автобус не устоял.
раскрыть ветку 1
+1

Не, пытался так ночью вызывать, не работает

+7

Эх, вот не курю, а этот автобус догнать не смогла :(

Частенько вижу его уезжающую задницу :\

раскрыть ветку 6
+4
Гребаный 19 маршрут) Ипподром-Липовая гора. Во времена студенчества по пять автобусов пропустишь с утра, прежде чем влезешь в шестой. И то на лесенке едешь, а попу двери прищемили)
раскрыть ветку 2
0

Ага. А рука с сумкой у кого-то между ног застряла и голову вверх поднимаешь, чтобы не задохнуться. (проблемы низких девушек)

0
Теперь уж до свиязева продлили. Вчера в шаурме сидел на ипподроме, видел его.
+2
Привет землякам!))
раскрыть ветку 1
+5
Пермская ветка, и я посижу тут тогда уж)
0

есть отличное решение - 74 маршрут)

+7

А ещё сэкономил бы миллионы.

раскрыть ветку 1
+1

ну за первый год можно уже у голиковой прикупить чего на лям, чтобы обогнать.

+5

Когда не курил ни разу за всю жизнь

+5

Не курю и однажды догнал автобус на следующей остановке. На своей остановке не успел на него и побежал за ним дальше. Правда там расстояние небольшое между остановками было. Судя по карте, около 400 метров.

раскрыть ветку 1
+3

Чувак, ты мой кумир! Бросаю!

+20

Надо было на ТРОЛЛейбус эту социальную рекламу размещать.

раскрыть ветку 3
+6

На троллейбусах у нас улыбки) и усы

раскрыть ветку 2
+3
Пермь?)
раскрыть ветку 1
+4

Столько лет бегаю за 19-ми автобусами, а то, что на этом можно собрать столько плюсов узнал только сейчас.

раскрыть ветку 1
0

Я 3 года бегаю)

+4
Вы слишком много курите! С такой отдышкой вам не пробежать и ста ярдов!
+3

Я наверное как-то неправильно бросил курить лет 5-6 назад, потому-что ничего не изменилось вообще, разве что голова перестала болеть по утрам. Было даже ощущение, что одышка наоборот появилась.

+5

Не догнал? Ну постой, покури до следующего.

+2
В каком городе, бегать за автобусом в норме? Что в головах у тех, кто такое сочиняет? Видел как-то на аптеке надпись подобного формата: "Здоровье теперь по корману!" Через недельку, этот лозунг порезали, в прямом смысле. Не удивлюсь , что спонсором таких "стимулов" к здоровому образу жизни, один из команды руководителей, какого-нибудь цинкового завода. Ну выбрасывают они всякую гадость в атмосферу, так люди не от этого же страдают и болеют, а потому что курят. Так и ладно бы, бывает. Страшно то, что найдутся люди, как автор этого поста, и реально подумают: "О, какая прикольная надпись на автобусе, все по делу" А потом #спорт , #бросайкурить... Видел такой автобус в Челябинске, кроме злости, ничего другого такая надпись не вызывает.
раскрыть ветку 1
+2

знаете, я первый раз подумал про эту запись от лица пассажира, и вы правы! обычно езжу за ним на другом автобике или на машине, и всегда предполагал, что это типо вызов опередить этого чела))

+2

Зачем догонять? Есть магия вызова нужного маршрута - достаточно только прикурить сигарету и тут же приедет. Этот закон подлости почти всегда работает.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
В свете последних высказываний чиновников: "Не курил бы, уже бы на своем Бентли ездил, а не гонялся бы за автобусами".
0

Если бы не курил, он бы вообще не приехал

0

Глядя на свой склад пустых пачек на балконе, могу сказать только - не курила бы, на машине бы доехала.

0

Угадай город по фотографии

0

Ненавижу 19

0

Если б не курил, сэкономил бы миллион рублей, и автобус бы уже не понадобился. Тут про это уже упоминали как-то.

0
Если не курил, то не приехал.
0
А если не куришь и просто толстый?
раскрыть ветку 1
0

Тогда " Занимался бы бегом, догнал бы"

0
Автобус курильщика
0

Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Никогда не гоняйся за автобусами и за бабами. Всё-равно не догонишь".
https://www.youtube.com/watch?v=rBHfbXk3jGc

раскрыть ветку 2
0

Самое главное всегда будет следующий(ая).

раскрыть ветку 1
0

Нет, не всегда

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: