Автобус и засранец в нем

На волне постов о том, как у людей чуть не случался конфуз в ответственный момент, вспомнил свою ситуацию, почти трехгодичной давности.
Собрался как-то я в Казахстан по своим делам, поехал на автовокзал, купил билет на ночной рейс и вернулся в общагу. Пока шло время, сделал уроки и решили с пацанами сходить в KFC, слопать чего-нибудь куриного и ядрёного.
И вот наконец, наступило 20:00 (автобус в 21 00), пошел я на остановку и стал дожидаться автобуса до автовокзала. И в этот момент я почувствовал, что в организме что-то идёт не так, как надо. Видать, повара из KFC схалтурили. Начало надавливать на клапан, причем настойчиво.
Ну я человек не гордый, доеду думаю, до автовокзала, там и сделаю дела. Но нет, только автобус отъехал от остановки, как начало неебически срывать днище. Я сижу, сжал булки, аж в глазах позеленело, но как назло, автобус наш был быстрым, как черепаха.
Слава богу, все обошлось, я благополучно добрался до автовокзала и пулей полетел в туалет.
Такого облегчения я не испытывал еще никогда.
Слопал имодиум, дабы не оконфузиться перед пассажирами рейса Новосибирск - Усть-Каменогорск и на этом моя история заканчивается.
Всем удачи и больше не попадать в такие ситуации.