Автоботаник не прав ? позвольте, пара вопросов...

Только до последнего слова дочитайте, чтобы две стороны у медали были, а потом минус или плюс


ОДНА СТОРОНА:

Написал Neo1Orbis отзыв о ремонте (ремонт был года три назад)

https://pikabu.ru/story/kak_ya_remontiroval_bmv_e90_v_avtobo...


Я тогда ещё прочитал, но отвечать не стал на его трактат,

потому что не вижу ни одного момента, где бы я или моя мастерская были не правы


После этого поста Neo1Orbis в каждой моей теме, в каждом моём комментарии писал гадости,

мне этот нездоровый энтузиазм надоел, я его (спасибо возможности pikabu) добавил в игнор


Он обиделся:

https://pikabu.ru/story/avtobotanik_privet_iz_ignor_lista_57...


ВТОРАЯ СТОРОНА:

На секунду встаньте на мою позицию и посмотрите на вещи отсюда


Человек оценил по почте у меня ремонт, я ему написал, что и сколько денег у нас стоит.


Я специально оговорил, что ни слесарные, ни работы по электрике не включены в прайс

(вот, он даже скрин привёл https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/11/08/9/151014982618..., подтверждаю, скрин настоящий)

Четко приведены и оценены только кузовные+малярные работы


Человек приехал в ремонт, с некоторым опломбом, правда, приехал, но, ладно...

И не такие бывали.

Мой мастер-приемщик Евгений тут же почувствовал, что человек хочет выполнить и слесарные работы и все остальные за ту же сумму - он ему об этом явно сказал.


Neo1Orbis характеризует в своем отзыве данную ситуацию: "И заявляет мне "Это только арматурные работы+покраска, если машина своим ходом из сервиса не поедет, меня это не гребёт."


Да, рост у Жени 2 метра, зато два метра отличного человека !

Никто кроме бмв-владельца, никогда не жаловался. Разговаривает с людьми Женя крайне вежливо.


Зато роста суммы ремонта никакого не было, всё по-честному, какую оценку получил по почте - такая и была вживую.


Тем не менее, несмотря на то, что ему говорят, что слесарка в эти деньги не входит - Neo1Orbis оставляет авто в ремонт.


Ему выписывается мини договор - заказ-наряд и именно на эти кузовные+малярные работы.


Ему ещё пару раз проговаривается, что все электрика+слесарные работы - либо будут за отдельные деньги, либо едьте, пожалуйста, сразу в другой сервис их проводить.


Далее, всё просто и легко - мы выполнили кузовной ремонт, покрасили все оговоренные детали.


Приехал клиент и начал выступать, про ремни какие-то, про аккумуляторы, про "не затянули", про "не поменяли"...

Мы ему выносим заказ-наряд и показываем, что эти работы не оговорены, были кузовные+малярные работы - они выполнены ? Выполнены.


Neo1Orbis что-то там про полицию, судей, Путина покричал-покричал...


В итоге, уважаемый клиент, кажется, понял, что никто не будет делать слесарные работы на авто бесплатно.

Кузовные+арматурные работы он принял, подписал акт приема-передачи автомобиля (вот, он его упомянул: "РАСПИСКУ "Машину принял, претензий к качеству работы не имею, дата, подпись" Это уже попахивает девяностыми?"), полностью расплатился за выполненный кузовной ремонт и уехал. Своим ходом, кстати, уехал.


Вся эта история была очень давно - года три назад,

что уважаемого Neo1Orbis тревожит сейчас - мне не понятно.


Да, из игнора его я не убирал.


В чём я не прав - подскажите, пожалуйста, уважаемы пикабушники ?

Может, моя колокольня как-то не так показывает всю ситуацию и я чего-то важного не вижу в упор ?

Автоботаник не прав ? позвольте, пара вопросов... Автоботаник, Надоело, Рвидушу, Переписка, Вопрос, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём я не прав - подскажите, пожалуйста, уважаемы пикабушники ?

В том, что добавляете клиентов, пусть даже неадекватных, в игнор...

Такое на пикабу не прощают, тут всегда разговаривают за клиентоориентированность... 

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что добавляете клиентов, пусть даже неадекватных, в игнор...

на левом ресурсе, который к его сервису никакого отношения не имеет. вот ведь подлец.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку