Автобан

Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост
Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост

Фотографии были сделаны на немецком автобане.

Ниже прикреплю данные о снимках.

Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост

и фотографию от куда и куда ехали

Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост

откуда нюрнберг

Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост

и куда Ротенбург-об-дер-Таубер

Если будет интересно, то запилю еще несколько постов, с большим количеством картинок и информации.

https://vk.com/frontase - моя страница в вк

Лига фотографов

57.5K поста32.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказали бы вы сразу в посте о том, что это и как сделали - вопросов бы было меньше. Идея весьма необычная и получилось весьма необычно. Ловите плюс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь в виду
Автор поста оценил этот комментарий
На первых фотках совсем ничего не ясно. Честно пытался понять.
Был бы рад объяснению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда совершали перегон между двумя городами, уже стемнело, освещения нету.

Решили попытаться сделать просто приятную абстракцию для заставки, выставили длинную выдержку 6 секунд открыт затвор, и сняли мимо приезжающие машины, те линии которые вы ведите это свет от фар проезжающих машин.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не берусь судить ваши фотографии, это просто мои мысли, мне нравится и интересны разного рода такие фотографии, сам я (пока что) наврятли бы смог так снять.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий
oberhalb — выше.
Die Tauber — Таубер (река)

Правильно было бы "oberhalb der Tauber", что означало бы типа "выше по Тауберу" (наверное) или "вверху Таубера", но кто-то когда-то сократил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! теперь буду знать что это означает, хоть приблизительно

Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял - как именно были сделаны первые фотографии? Что на них вообще такое? Они вообще сделаны фотоаппаратом или это куча линий через редактор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии сделаны на фотоаппарат, это следы проезжающих машин, в следствии того что дороги хорошие они плавные. В разном направлении по тому что когда затвор был открыт, фотоаппарат был повернут на некий угол относительно первоначального.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "большинство его не увидят"? Да никто не увидит в этох фотографиях автобан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет никто вы явно погорячились, если в этой картинке я и еще тот парень с деревни увидит его то вы будете не прав...

С очень большой вероятностью он найдется, хотя бы тот кто занимался похожей ... ну вы сами уже назвали чем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это фотографии автобанов, а ты хуйню сотворил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть сотворил и как вы выразились "хуйню", но это автобан, то что вы его не ведите ну бывает... Да большинство его не увидят, но от этого он не перестанет существовать.

А фотографии здесь, что бы узнать ваше мнение  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и куда Ротенбург-об-дер-Таубер

а что такое "об-дер"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно не интересовался что такое, и почему так пишется.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня на первых двух фотографиях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автобан - дорога с машинками

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Второе фото, вышла интересная абстракция, если разглядывать это не как автобан, по мне интересно получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, если есть некое название скажем автобан - вы желаете увидеть хорошую дорогу с ровным асфальтом, на которой нет ограничений, вокруг луга, горы, города, деревья...

А если же предложат что то отличное от вашего представления, начинается непонимание...

Вот вы попробуйте сделать схожее у нас на родине, с высокой долей вероятности не получится, и это будет связано с качеством дороги, необходимо 6-8 секунд проехать так что бы машина ехала плавно... у нас выйдут ломаные линии может быть это и интересно, но мне не нравится, дело вкуса.

показать ответы