17

Автобан

Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост
Автобан Фотография, Германия, Путешествия, Путешественники, Фотограф, Длиннопост

Фотографии были сделаны на немецком автобане.

Ниже прикреплю данные о снимках.

и фотографию от куда и куда ехали

откуда нюрнберг

и куда Ротенбург-об-дер-Таубер

Если будет интересно, то запилю еще несколько постов, с большим количеством картинок и информации.

https://vk.com/frontase - моя страница в вк

Найдены возможные дубликаты

0
Первые две фотки понравились.
0
На первых фотках совсем ничего не ясно. Честно пытался понять.
Был бы рад объяснению.
раскрыть ветку 2
0

когда совершали перегон между двумя городами, уже стемнело, освещения нету.

Решили попытаться сделать просто приятную абстракцию для заставки, выставили длинную выдержку 6 секунд открыт затвор, и сняли мимо приезжающие машины, те линии которые вы ведите это свет от фар проезжающих машин.  

раскрыть ветку 1
0
А, ясно. Кажется, получилось слишком уж абстрактно. :)
0

Я не совсем понял - как именно были сделаны первые фотографии? Что на них вообще такое? Они вообще сделаны фотоаппаратом или это куча линий через редактор?

раскрыть ветку 3
0

Фотографии сделаны на фотоаппарат, это следы проезжающих машин, в следствии того что дороги хорошие они плавные. В разном направлении по тому что когда затвор был открыт, фотоаппарат был повернут на некий угол относительно первоначального.

раскрыть ветку 2
0

Рассказали бы вы сразу в посте о том, что это и как сделали - вопросов бы было меньше. Идея весьма необычная и получилось весьма необычно. Ловите плюс.

раскрыть ветку 1
0

Второе фото, вышла интересная абстракция, если разглядывать это не как автобан, по мне интересно получилось.

раскрыть ветку 3
-1

Вот интересно, если есть некое название скажем автобан - вы желаете увидеть хорошую дорогу с ровным асфальтом, на которой нет ограничений, вокруг луга, горы, города, деревья...

А если же предложат что то отличное от вашего представления, начинается непонимание...

Вот вы попробуйте сделать схожее у нас на родине, с высокой долей вероятности не получится, и это будет связано с качеством дороги, необходимо 6-8 секунд проехать так что бы машина ехала плавно... у нас выйдут ломаные линии может быть это и интересно, но мне не нравится, дело вкуса.

раскрыть ветку 2
0

Я не берусь судить ваши фотографии, это просто мои мысли, мне нравится и интересны разного рода такие фотографии, сам я (пока что) наврятли бы смог так снять.)

раскрыть ветку 1
0
и куда Ротенбург-об-дер-Таубер

а что такое "об-дер"?

раскрыть ветку 4
0
дык, так город в Нижней Франконии называеццо - хорошо сохранившаяся средневековая часть со стенами

Симпатичный город, кстати. :)

пишется немного нестандартно:

https://de.m.wikipedia.org/wiki/Rothenburg_ob_der_Tauber
0
oberhalb — выше.
Die Tauber — Таубер (река)

Правильно было бы "oberhalb der Tauber", что означало бы типа "выше по Тауберу" (наверное) или "вверху Таубера", но кто-то когда-то сократил.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! теперь буду знать что это означает, хоть приблизительно

0

Честно не интересовался что такое, и почему так пишется.

-1

Что за хуйня на первых двух фотографиях?

раскрыть ветку 7
0

это он попал в аварию, и пока машина кубарем летела в кювет, он успел пофоткать.

0

Автобан - дорога с машинками

раскрыть ветку 5
0

Вот это фотографии автобанов, а ты хуйню сотворил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: