-4

Авто в идеальном состоянии.

Сейчас пока сидел на работе в столовой, за соседним столиком сидели трое мужиков, одному из них звонит телефон, он берет трубку и слышно только это - "Да, здравствуйте! Да продаю. Состояние идеальное. Да я возле дома почти работаю, машина на парковке около дома стоит, только по выходным за город иногда выезжаем и всё. Да у меня третий ребенок родился, нужна машина побольше, а так бы и не думал продавать. Ну вы продумайте, если что приезжайте, все покажу."
Тут рядом сидящие с ним мужики говорят ему - "Ты машину что ли продаешь? А что не сказал что у тебя ребенок родился?"
А он им говорит - "Да нет у меня детей! Мы с женой пока и одного то не планируем! Да заебала эта машина меня уже, я только и делаю что по сервисам катаюсь, уже столько денег вбухал в неё, а она все сыпется, одно чинишь, другое летит. Вот и стоит возле дома, лишний раз не трогаю её чтобы окончательно не развалилась. Я её чуток подшаманил для продажи, месяц то точно проходит, а там уже дальше не мои проблемы."
Я вот думаю что кто нибудь купит у него машину, и пиздец потом через месяцок будет.

Дубликаты не найдены

+4

Что ли есть ещё наивные люди, которые слушают все эти "за город иногда выезжаем и всё"? Особенно про "нужна машина побольше" все как под копирку, хоть бы один что-нибудь умнее придумал.

раскрыть ветку 7
0

Ну а что ещё говорить? У меня все так и было, машина была в идеале. Город-трасса, пробеги маленькие, нужна была побольше.

раскрыть ветку 3
+1
А если покупатели были бы даги, которые сказали - "мы узнаем где ты живешь, если чо имей ввиду."
раскрыть ветку 1
0

Говори, что хочешь. Я написал про людей, которые это слушают.

0
Мы когда покупали машину в своё время с рук, то когда нам назвали причину продажи пополнение семьи, то мы даже ничего такого не подумали.
Просто когда долго выбираешь машину, и вдруг находится вариант который просто идеален, да ещё и люди вызывают доверие, и эта машина стоит перед тобой, то можно и перестать мыслить холодно. Как мы)))
Купили, за первый год вложения около ста тысяч рублей, при цене за машину 360 тысяч.
раскрыть ветку 2
+1

Самому себе обманываться конечно никто не запретит.

А еще "люди которые вызывают доверие" могут сами не знать состояние автомобиля на 100%, например. Не все же механики. А ещё, например, пока они ездили срок уже подходил, но всё было ещё норм, сыпаться начала уже под тобой. Когда говорят, что ездил ничего не менял, значит ты будешь менять.

0

Ну, если машине больше десяти лет, почему не вваливать треть стоимости?

+2

Ну блин, если честно рассказывать вообще никто не купит, даже сильно ниже рынка. Проблема в том, что покупатели готовы верить любой херне, особенно если дешево.

раскрыть ветку 3
+1
Это понятно, но я бы не стал продавать машину которая вот вот рассыпется, и говорить что состояние идеальное, откровенно врать. Я бы банально переживал за сохранность своего лица))) Да и вычислить можно будет где я живу.
Поэтому я продал свою машину в автосалон по программе трейд ин сильно ниже рынка))) За то спокойно, и левых звонков не боюсь.
раскрыть ветку 2
0

Какие байки там мужики в столовке рассказывают ты тоже особо не принимай на веру. Покупателю он сказал одну крайность, друганам - другую. А истина, как обычно, где-то посередине. Машина устала, продаёт. На данный момент вроде всё работает. Дальше смотри сам.

0

Никто к тебе не поедет никогда разбираться, просто потому что сами дураки и прекрасно это понимают.

+1
Как говорил мой дед :-
на рынке два дурака,один продает, другой покупает
раскрыть ветку 5
0
Так и мой дед говорил... Леха?
раскрыть ветку 3
0
Не, Сашка
раскрыть ветку 2
0

ага, один дед умный

0

Каждый переживает только за свою жопу, вот и дурят всех направо и налево. Таких ушлых видали уже. Надо сразу вин просить и проверять ее по базе ГИБДД и по aвтoтeкe тоже можно. Если откажет присылать, уже первый звоночек и я бы не рассматривал этот вариант. Для перестрахуя, можно ее еще потом на СТО пригнать или эксперту показать. Хрен мне кто, когда-то такое ведро продаст!

0

рискует без детей вообще остаться

0
Сейчас полно кто перед продажей поставит дешёвых запчастей - чтобы неделю не гремела, при продаже тихо и ладно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: