Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Shadowworm 21 день назад
+356
Бля, он фермер, он не обязан лечить 20 коров, ему выгодно содержать 20 коров, но не лечить их. Да это грустно, коровки милые и все такое, но он фермер, он из выращивает ради мяса или молока. И когда корова обгорела и лежит мучается, фермеру проще пристрелить ее. Она не собака, она узнает тебя и встречает, но она изначально ради мяса, а не ради любви. Так и не за чем ее мучить, лечить ожоги и заражение. Это жестоко и грустно, но он фермер и коровы у него ради мяса, хотя даже на фотках видно что ему самому хуево от такого.
раскрыть ветку 34
+161

Ожоги что на фото уже не вылечить. Только ампутация. А корова без ног это просто долго умирающая корова

раскрыть ветку 18
+58
Корова без ног это издевательство. Как акула без плавников.
раскрыть ветку 5
+56
*vegan mod on*
Он должен был продать все сове имущество, взять все возможные кредиты и посвятить свою жизнь уходу за коровками. Они пострадали из-за того, что он из эксплуатировал и делал на них прибыль. Пора стать осознанным, проявить гуманизм и всю оставшся коровью жизнь сидеть рядом, кормить их из трубки и читать сказки.
раскрыть ветку 10
0
У нас коровы стоят в стойлах и жрут и доятся, так что в принципе похуй на ноги...
+14
Прости, ради чего коровы не понял?
раскрыть ветку 2
+4
-3
Ради денег, деньги получаются путем скармливания комбикорма и продажи молока, а потом мяса.
+12
Кто он и ради чего у него коровы? :)
раскрыть ветку 2
+13
Он фермер, коровы ради молока или мяса! Фермер он.
раскрыть ветку 1
+2

Копирайтер в чате!

+1

Конечно хуёво, вот что если у тебя отжать 20 коров? как бы ты себя чувствовал?

раскрыть ветку 1
+4
Экономически невыгодно:))
-13

Не всегда только ради мяса, есть исключительно молочные хозяйства, где мясо - это просто побочное производство.

раскрыть ветку 5
+13

а мясо от старой молочной коровы оно вообще как в плане качества?

раскрыть ветку 3
-2
Мяса или молока, яж написал.
ещё комментарии
+77

Мне как то довелось убить 180 свиней и деловых поросят из пистолета. Фермеру знакомому помогал. Эпизоотия. Массовый забой с компенсацией от государства

Да, деловые поросята это свиньи. Без галстуков. 100 кг. Это термин.

раскрыть ветку 11
+98

Это из них делают деловую колбасу?

ещё комментарии
-1
Интересно те кто пожары не тушат им возместит эти потери или как в новом Орлеане всех пошлют нахой?
раскрыть ветку 1
0

Так не послали же. Выплатили

-1
Глисты чтоль? АЧС?
С какого пистолета можно 100кг свинню грохать? Уверенно...
раскрыть ветку 6
+7
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Я использовал глок20, 1911, зигу226 и СиВ 29. Специально взял их не упускать же возможности. Там и побольше были, причем как бы не в разы. Патроны самокрут и imi. Я других почти и не беру

Да. Все эти пистолеты уверенно убивают свинью любого размера

раскрыть ветку 1
+2

Я так подозреваю, что с любого пистолета 100 кг свинью можно грохнуть.

+30
Огненная (Черная) пасха 2015 года в республике Хакасия. Те же пейзажи, те же обугленные коровы, тысячи людей на себе ощутили буйство огненной стихии. Скот горел заживо, как и люди. Добить животных не было времени, да и оружия...
+10
раскрыть ветку 6
+7

Для интерстелларщиков -- фильм называется "Старикам здесь не место", в данном кадре ГГ несёт пневматический пистолет для убоя скота.

раскрыть ветку 5
+5

Но убаивать он будет вовсе не скот.

раскрыть ветку 4
+6

Да, такое было и у нас в Альберте пару лет назад, после степных неконтролируемых пожаров.
Фермеры плакали и пристреливали обгоревших в том хаосе коров и лошадей, которые мычали , стонали и плакали, получив серьезные ожоги. ((
Это было словами не передать!

+5

Молодец мужик. Суметь добить свое нетзлечимо раненое животное это сложно, но смело и достойно.

+16
+23

Жалко бурёнок ... анекдот в тему:

В колхозе — рекордные надои молока.

Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:

— Как у вас это получается?

На что директор отвечает:

— Коровы — они ведь как люди — слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам сегодня дадите — молочка или говядинки?

+7

А шутка про уже наполовину прожаренное мясо зайдёт?

раскрыть ветку 5
+5
Medium rare:))
+3

У родственников в деревне свинья в пожаре погибла, наполовину обугленная была. За сутки местные бичи ее разделали и растащили. Так что это не шутка, там на самом деле многое можно использовать. Но, я думаю, фермер не будет заморачиваться, а просто получит страховку.

раскрыть ветку 3
+1
Одно другому мешает?
раскрыть ветку 1
0

Можно использовать неофициально - ни один ветконтроль не пройдет, даже на корм собакам. Только на клей.

+7

Ща зоозащитники набегут, фермера на мыло.

ещё комментарии
+3

Следующим летом эти фотки будут постить как последствия пожара в Сибири.

+2
Там рядом эта ферма?
раскрыть ветку 1
0

Если бы была, ЭТА ферма рядом, не было бы такого пустого взгляда.

0
Самое обидное, это то что, говорят большое количество пожаров вызваны человеческой неосторожностью
0
Экономически не выгодно карочи тушить там всё это. Скрывают проданный китайцам лес.
-1

нехилое будет барбекю

-1

Ну хоть кадры норм вышли!

-1

Скоро Сибирь переплюнут.

-2

Я примерно так же в майнкрафте делал с луком на поджигание. :/

-4

И?

-7

когда не любишь well done

-9
Вы издеваетесь? Я отписалась от многих тегов, чтобы не видеть подобного и что? Австралия, фермер, корова????
-11
Пойду отдай закажу...
раскрыть ветку 4
+5

отдай закажу

раскрыть ветку 3
0
Автозамена на новом телефоне))
Минусите
раскрыть ветку 2
-23

по херу на австралию. приберегу сопли на котолампу

-25
Что ни сделаешь, лишь бы не восстанавливать им жилье
-26

Ждём австралийское мясо на прилавках наших магазинов

-27
А для подобных постов не предусмотрены какие-то тени, чтобы этого не видеть?
раскрыть ветку 9
+15

А что тут показано - едьте в село - там такое каждый день. Гуманистов развелось городских.

раскрыть ветку 6
+6
В каком это селе Вы видели каждый день забой коров на поле, да ещё и с ружья?
в Redneck Rampage каком-нибудь, через монитор?
+5
Бухой что-ли? Нахуй мне ехать в село и каждый день это смотреть? При чем тут гуманизм?
ещё комментарии
+2

т.е. ваш взгляд на мир - единственно верный?
если вы согласны это видеть - все остальные просто обязаны, так?

раскрыть ветку 1
+1

Тоже не любите барбекю?

раскрыть ветку 1
-1
Обожаю!
-42

Херовый фермер из него.

раскрыть ветку 5
+1

И правда, не зачарил коров на фаер резист

раскрыть ветку 3
-1

ну я хз че меня заминусили, потому что комментов - 0, но я имел ввиду, что хреново он смотрел за своими коровами, что допустил такое. Видимо загон закрыл и приехал поздно, что коровы успели запечься. Твой скот - твоё богатство.

раскрыть ветку 2
-5
Я бы тоже не позировал на его месте.
ещё комментарий
-43
Зачем эти манипулятивные тексты, "пришлось застрелить"? Это коровам пришлось умереть, а фермер сделал свой осознанный выбор.

Фермер, я так понял, тоже пострадал при пожаре, почему-то никому не пришлось его пристрелить.
раскрыть ветку 4
+8
Так вы, конечно, были бы довольны, если бы вместо "пришлось застрелить" там было бы "пришлось оставить на медленную и мучительную смерть"?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: