Австралийский Коки: четыре года не бритый

Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
В Австралии местные жители заметили необычную овечку, болтающуюся в округе. Животное охотно шло к людям, было вполне мирным и дружелюбным, но уж очень заросшим. На помощь лохматому были вызваны специалисты из расположенного недалеко питомника домашних животных.
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Зверика назвали Коки. Оказалось, что это баран, ему примерно 4 года и за все это время его ни разу не стригли. Толщина руна достигала 20 см, в нем полностью тонули кисти рук людей в попытке добраться до кожи. Кроме того, Коки было очень тяжело вставать со всем этим грузом после сна или отдыха, ведь он носил в качестве толстенной шубы почти половину своего веса. После стрижки оказалось, что шерсть весит порядка 20 кг. Также на шее обнаружилась проволока, которой, похоже, Коки когда-то привязывали. Она травмировала кожу, уже появились открытые раны и в любой момент там могли бы завестись насекомые со всеми вытекающими последствиями.
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
Австралийский Коки: четыре года не бритый Бараны, Помощь животным, Длиннопост, Животные, Австралия, Шерсть
После стрижки баран выглядел совершенно счастливым, избавившись от тяжеленной теплой шубы. Пока что он находится в карантине, но скоро присоединится к местным питомцам. А еще он очень любит печеньки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
438
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте клубнику , эротика для хачиков

раскрыть ветку (161)
224
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, "смоки"

29
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас , кстати , этого видео не осталось?прикольное было

раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мухтар, конечно, огонь!

ещё комментарий
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вау , спасибо))))

ещё комментарии
365
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сидел вспоминал откуда вторая картинка. Потом вспомнил, что она из фильма "Четыре льва". Кто не в курсе это фильм про чуваков, которые решили устроить джихад в Великобритании. Это уже смешно звучит, а сам фильм еще смешнее
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/wB00in9WiQE

стрижка на скорость

16
Автор поста оценил этот комментарий

зачем они их вообще ебут?
Олах не запрещает, штоле?
Или руки отсохли?
Не, ну правда, почему!

раскрыть ветку (34)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пасёт пастух овец в горах. До ближайшего поселения - три дня пиздовать по горам. А ебаццо-то хочется. А три дня туда и три дня обратно по горам пиздовать не хочется. А овцы-то вот они.

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос: пастух с кукушкой не дружит или он безрукий пастух?
Зы: пастбища не бывают в трёх днях пути от селения.

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это Кавказские горы, чувак. Там в принципе-то пастбищ не густо. А бяшку кушать охота. Бяшка, сука, вкусный. И бурка из него хороший выходит. А с кукушкой дружить, мб, религия не позволяет.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Селения строятся не далеко от пастбищ и рек. так сложилось исторически, чувак.
Сперва построили дом, потом начали искать воду и корм для скотины- так не бывает.

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли что такое "летние пастбища" и "отгонное животноводство".

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, что вы таки оправдываете скотоложество каким- то там отгонным животноводством.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдываю? Нет конечно. Рекламирую!!!


Если серьезно, всё просто. Летом травка растет примерно до 2500 метров высоты над уровнем моря. Зимой на этой же высоте лютый пиздец. Ну так зачем строить дома и жить на этой высоте и зимой и летом, и сражаться с природой, когда можно жить пониже, а летом отгонять на эту высоту скот.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не в трёх днях пути.
Под горой аул, на высоте лугов этой же горы- пастбище.
Ну а трахать- то, трахать овец зачем?
Культурные особенности?

раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Животные ебут животных, что не так?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, официально они- люди.
Отсюда и диссонанс.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Джей?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посередине Кайван Новак, или я ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож.

ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю расизм это или просто тупость

раскрыть ветку (82)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм - тупость

раскрыть ветку (81)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расизм - способ рационализировать трату своих ресурсов.

Не все негры - бандиты, но увесистая часть бандитов - негры. Поэтому, исключая из своего обещния всех негров мы уменьшаем вероятность того, что в нашем окружении есть бандит. К счатью природа дала нам возможность отличать негров по цвету кожи.

Абсолютно то же самое применимо к мусульманам. Не все мусульмане террористы, но подавляющее большинство террористов - мусульмане. Обходим мусульман стороной и уменьшаем вероятность намазать свои кишки на тротуар.

Мы не тратим свои ресурсы на выяснение правды. Бандит - не бандит, террорист - не террорист. За нас это сделал расизм.

раскрыть ветку (80)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим я собрался исключить из своего круга общения всех бандитов. Для этого я исключаю из своего круга общения всех негров: двух студентов технического вуза из Нигерии, музыканта из Кении и даже пожилого профессора по туристическому менеджменту из Португалии, с которым был проект пять лет назад. Теперь в моем окружении нет бандитов, спасибо, расизм. А, нет, Паша Синий и Леша Кабан все ещё тут, видимо, я недостаточно тщательно почистил черных в моем окружении.

раскрыть ветку (12)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все бандиты и террористы - люди. Исключи из своего окружения всех людей и живи в безопасности. И медведей тоже исключи. И волков.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: безопасней всего быть интровертом-девственником,потому что так меньше шансов заразиться спидом и умереть от микробов в твоем подъезде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бессмертен!

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже собираюсь жить вечно. Пока все идёт нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, что выйдя из комнаты он что-то изменит
2
Автор поста оценил этот комментарий

И микробов

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы внимательно читали?
Вероятность снижается, а не исключается.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

работает в том случае, если человек незнаком (непонятно правда, причем тут мусульмане). Видишь негра (в наших реалиях хачика) - перейди на другую сторону улицы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация усложняется тем, что, собственно, условные "переходы на другую сторону улицы" в том числе способствуют разделению и радикализации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, замкнутый круг

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это превосходно

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никки, дьявол-младший
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве все фильмы нравились. Не то что ща.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать "стереотипы", наверное, а не "расизм".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что в суде черножопые будут кричать что это расизм,а не стереотипы, так что пожалуй не стоит скрывать одно за другим.

55
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как я люблю эти рассуждения о неграх бандитах от персон, которые с своей жизни встретили негров меньше, чем пальцев на одной руке, да и то они все были студентами местного вуза и сами боялись гопоты.


Это ты так красиво назвал нежелание думать самостоятельно. Не ну смотри, по телевизору говорят, что у нас все хеппи, ну так а хуле ресурсы тратить на осознавание того, что это немножЕчко не так?


Нахуй разбираться, что жизнь - это не белое и черное, а ебанные 50 оттенков серого? Нахер собстенное мнение, если можно просто принять мнение, которым тебя услужливо покормят учителя в школе, универе, СМИ, пикабушечка, бабки у подъезда?


Главное - не растратить СВОИ РЕСУРСЫ!!

Которые при таком подходе потратят за тебя те, кто тебе уже объяснил, на что их ПРАВИЛЬНО использовать.

А потом мы будем плакать, что живем в стране безвольных дураков

раскрыть ветку (26)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в штатах. Со мной работали 3 негра. 3/3 ебланили и всячески отлынивали от работы, пока мы с коллегами таскали мебель.
На улицах до меня доёбывались негры. Я по счастливой случайности поселился в негритянском районе.

Негры образуют своё общество. Они не ассимилируются. У них свои порядки, свой язык, свой мир. За редким исключением эти негры выбираются в добрые люди. И это самое редкое исключения я и описал. Не стоит сидеть и выскивать этого изгоя из толпы негров. Проще забраковать всех негров.

Если у меня будет выбор, взять на физическую работу белого или черного, я выберу белого. Просто потому что это мои бабки. Я буду их вкладывать в сотрудника, который будет ебланить и которого хуй потом уволишь потому что расизм.

Самое главное не растратиться свои ресурсы. Деньги, мать их. Хочешь прогореть? Найми на работу кучу негров и смотри как твои бабки испаряются в воздухе.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

49,5 оттенков серого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если твои 49,5 серого цвета, у меня для тебя плохие новости....
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, но тупо. Исходя из этой же логики: Не стопроцентно, но с большой долей вероятности русские отравили Скрипаля. Поэтому, обвинив русских, мы с большой долей вероятности угадаем.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Следуя этой логике: если вы не носите фамилию Скрипаль, то русских можно не боятся.

Почему нельзя было тебе применить старое клише, что все русские пьют и оградившись от русских, вы убережете себя от неприятностей.

Причём тут старый пердун, фамилию которого ты не знал всю свою жизнь, а тут вдруг отовсюду стало звучать эта фамилия и ты решил прилепить её сюда за уши притянув его к теме.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и нашел повод доебаться конечно
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тема просто меня достала, я водкой как то траванулся, так за меня никто так не переживал из родственников и знакомых. А тут то батя с телевизором разговаривает когда идёт политвысершоу, то на работе начальник беспокоится каждый день, захожу на пикабу и тут за уши притянули эту тему, которая вообще даже по смыслу не подходит к ветке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю, но событие сие не повторяемое, потому вероятности тут не применимы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сказочно идиотический тип
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсей, но у нас нет негров, кавказцев мало, а все негодяи, которых я встречал, белые, значит ли это, что расизм сделал свой выбор?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кавказцев мало

этож где такой заповедник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославль или любая не богатая провинция, с хреновым холодным климатом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы встречали только белых негодяев означает лишь то, что черных негодяев вы не встречали. А не встречали потому что черных среди вас нет. Были бы черные - негодяев среди них было бы больше.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть более надежный способ уменьшения вероятности иметь бандита в окружении - называется "имущественный ценз".


Преступность не имеет национальности, бандитизм - общечеловеческое явление и от цвета кожи если и зависит (все таки различия в темпераменте и некоторых других штуках есть) то в пятидесятую очередь. Для того, чтобы в этом убедиться - просто обрати внимание на отношение к чернокожим в России. У нас в стране подавляющее большинство негров - дети богатых африканцев, которые приехали учиться по обмену. Если ты в московском метро увидишь негра - вызовет ли он у тебя то же опасение, что условный чеченец?



Насчет подавляющего большинства террористов ты тоже явно не владеешь вопросом.


Большое у тебя опасение вызывают, например, татары в России как источник террористической угрозы?


Ты почитай про терроризм в конце 19 - начале 20 века и посчитай популяцию смуглых бородачей среди них.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имущественный ценз не работает, когды выбирать приходится из голожопых. Кто будет двор мести? Кто будет колёса менять? Всё это люди без больших денег. Но работу надо делать и я предпочту выбрать того, кто менее вероятно меня обманет.

Преступность ещё как имеет национальность. Так уж вышло, что некоторые группы людей склонны совершать преступления, цыгане например. Если цыгане могут, то что мешает остальным? Кто-то больше, кто-то меньше.

Абсолютно верно вы заметили про чернокожих в РФ. Их настолько мало, что качать права они не могут. Но обратите внимание на чернокожих в США и всё встанет на свои места.
Зато у нас дополна чеченов. Это наши с вами местные "негры".

Слишком сложно уместить в один комментарий все социальные группы, которых стоит избегать. Например глупо избегать негров в Африке, потому что там все негры.

То же самое с татарами. Я вырос среди татар и с уверенностью могу сказать, что такими мусульманами стоит гордиться и уважать. Но вот эту черножопую мразь из всяких сирий и прочего востока нужно лечить принудительно. Не потому что они мусульмане, а потому что они ебанутые.

Игилы состоят на 99% из смуглых бородачей. И сколько не гляди в статистику взрывов и расстрелов, факт есть факт, муслимы могут объединяться в могущественные группировки с целью терроризировать весь сраный мир.

ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как блокируете какие-то научнопопулярные посты по надуманной причине по типу: аккаунт создан был для вбросов, но нейтральный пост мы естественно тоже потрём, так и пожалуйста будьте добры удалять комментарии и блокировать однодневок, которые сразу пускаются в накопление кармы посредством так популярного на нашей "дружненькой и уютной" пикабушечке нацизма.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх узнаю старый добрый пикабу.

17
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нацизм
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А за что минусы то? Или кому то это кажется смешным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Это  же  Баран

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  ну вы поняли

Автор поста оценил этот комментарий
А ты, я смотрю, возбудился
Автор поста оценил этот комментарий
Обрили уже..
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

стрип

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку