Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки".

Доброго времени суток дорогие друзья, продолжаем раскрывать информацию из папки, добытую милой женщиной, кто не в курсе:

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Австралии не существует! Эту непреложную истину я познал на днях, размышляя над глобальными проблемами бытия. Врождённое чувство сострадания не позволило мне таить от широких масс это открытие, поэтому спешу с ним поделиться.


В самом деле, с чего это вы решили, что Австралия есть? Откуда такое заблуждение? Как оно возникло? Кто виноват в этой мистификации?

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Сейчас всё вам объясню по порядку. Представьте, что некто заявляется, и без тени сомнения с апломбом заявляет, что Австралия существует. Логично будет спросить: "А доказательства? Почему я должен верить на слово?"


Мне покажут карту мира и ткнут пальцем в огромный материк где-то там внизу справа. И что? Видели мы карты, на которых много чего нарисовано было, чего нет в действительности. Нарисовать можно всё, что угодно. Почему я должен ВЕРИТЬ бумаге? Карта – не доказательство существования Австралии.

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Мне откроют Google.Earth и покажут снимки со спутника: вот, мол, полюбуйся. Возражение то же самое: почему я должен ВЕРИТЬ непонятным картинкам, которые непонятные люди рисуют непонятно где непонятно с какими целями? "Снимки из космоса" – не доказательство существования Австралии!

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Мне скажут: включи телевизор или открой информационные сайты, и увидишь кучу новостей из Австралии. Люди, города, события – всё это в огромном количестве. Разве это не доказательство? Нда, какая наивность…


Вы видели хотя бы фильм "Хвост виляет собакой"? Там президент США облажался с практиканткой, и чтобы замять секс-скандал, перед выборами для поднятия рейтинга ему организуют короткую "победоносную войну" где-то в Восточной Европе. И эту "войну" целиком и полностью снимают в павильонах, выдавая в эфир регулярные "сводки с места военных действий". А "Шоу Трумана" с Джимом Кэрри?! Для реалити-проекта был построен целый город-павильон, с нарисованными небесами и искусственной линией горизонта, в котором несчастный герой жил реальной жизнью, не подозревая, что вокруг него сплошь актёры, играющие на камеры, которые транслируют происходящее в прямой эфир 24 часа в сутки. А вы говорите люди, города, события…

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Вы что, ВЕРИТЕ, что Сиднейский оперный театр существует? Это сказочно красивое здание, одно из современных чудес света? Это всего лишь мастерски вмонтированный в реальный пейзаж архитектурный концепт! Ничего подобного на самом деле нет! Спросите у дизайнеров, они вам расскажут о чудесах фотошопа.


Поведут меня в зоопарк показывать на кенгуру, коал и прочие невообразимых утконосов, ехидн, вомбатов, эму, какаду и кукабарр, которые, мол, только там и распространены, и нигде в мире больше не живут в диких условиях? Могу лишь посочувствовать несчастным зверушкам, над которыми поизмывались генетики и вивисекторы. Это же надо было так напичкать кролика, чтобы он вымахал под два метра; да ещё и на животе ему устроить резню!

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Кинут в меня бумеранг, чтобы убедить, что сомневаться в существовании Австралии глупо? Ага, нервишки сдают, уже насильными методами пытаетесь действовать! Надеюсь, эта забавная штуковина вернется к апологету, не задев моё хрупкое тельце. Идея бумеранга великолепна, но при чём тут вера в Австралию?


И что же, спросят меня, и людям, живущим или бывавшим в Австралии, не поверю? Нет, конечно! На каком основании? Масс-медиа изначально врут, это всем известно, но почему я должен ВЕРИТЬ в частном общении? Уровень доверия другой? Плохим и лживым людям верить нет смысла, но и хорошие личные отношения с людьми, которым доверяешь, – это не повод отказываться он реального взгляда на мир. Любой человек может заблуждаться. Труман тоже был уверен в реальности своей жизни, пока ему не открылась правда. Рано или поздно и мои друзья, которым я вообще-то доверяю по жизни, поймут, как сильно они ошибались насчёт Австралии, и ещё и спасибо скажут за мою твёрдую несгибаемую позицию по этому вопросу.

То есть вы поняли, в чём суть?

Ничто и никто не является доказательством существования Австралия, кроме самой Австралии. А, так как её нет, то и доказательств быть не может, только байки. И ведь насочиняли, не лень было! Понавыдумывали городов, историю, персонажей. Толкиена бы позвали, получилось бы правдоподобнее!

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Хорошо, всё понятно, скажут мне: ты не хочешь ВЕРИТЬ в Австралию, любые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для тебя не имеют силы. Так докажи её существование самостоятельно! Если гора не идет к Магомету, Магомет идёт к горе. Это же несложно – съездить туда и убедиться, своими глазами посмотреть и своими руками пощупать. Ведь ты же поверишь, если увидишь живьём?

На это отвечу так. Я не солипсист, и реальные вещи и факты не отрицаю. Во всём, в чём я могу лично убедиться, я уверен. Всё прочее требует доказательств.


Но мало того, что вы тратили моё время, убеждая меня в реальности фикции (я не ставлю сейчас вопрос о том, с какими гнусными целями это делалось!), так сейчас вы ещё хотите заставить меня бросить всё и отправиться неизвестно куда неизвестно зачем! Приеду я туда – и что? Посмотрю на пустое место, и обратно домой двину? Почему я должен это ДЕЛАТЬ???


Мало того, что вы живёте иллюзиями, вы и порядочных людей пытаетесь сбить с толку, разрушая привычный размеренный уклад жизни. Зачем мне эти ненужные телодвижения, мотание нервов, бессмысленная потеря времени (и денег ещё в данном случае)? Ведь это всё требует УСИЛИЙ. Извините, но мне кажется, что вы надо мной издеваетесь и просто завидуете моей выверенной и логичной позиции, хотите превратить мою нормальную жизнь в какую-то сомнительную эфемерную гонку за призраками.

Может быть, вы специально врёте? Сами купились в своё время на эту разводку, и теперь хотите, чтобы и другие оказались в дураках, чтобы вам не было так обидно.

Австралии не существует! Нас пытаются заставить поверить в мистификацию! Факты из "папки". Факты, Австралия, Рептилоиды, Масоны, Заговор, Теневое правительство, Длиннопост

Извините, но я чётко показал, что все ваши доказательства не стоят и выеденного яйца. И получается, единственное, что вы можете, в конечном счёте, предложить – это "побывать там самому". То есть – внимание! – вы настаиваете, чтобы я САМ ДОКАЗАЛ, что она есть. Офигеть, как всё вывернуто наизнанку! Вместо того чтобы самим пыхтеть и доказывать, вы хотите меня запрячь, отвлекая от действительно насущных реальных проблем. Что значит "иди и посмотри"?! Не надо мне тут диктовать, что делать! Тоже мне, учителя нашлись! Сами доказать не можете, а на меня хотите всю ответственность переложить!


Вы опять просто-напросто предлагаете мне ПОВЕРИТЬ в существование Австралии. Ведь для того, чтобы я сдвинулся с места, должна быть причина. Если я не верю ни единому вашему слову (и прочим так называемым "фактам"), то с какой стати я сам должен проверять ваши утверждения?


Не нужна мне эта ваша Австралия, даже если она и существует (а её всё равно нет!), оставьте меня в покое! Я не поеду туда принципиально! Не могу поступаться принципами! Я просто хотел вам показать, что все ваши потуги на доказательство её реальности тщетны и смешны. Вы никогда не сможете это сделать, так как не на того напали. Я не попадусь на ваши трюки, тренируйтесь на кошках!


Люди с высоким интеллектом, критичным взглядом на мир и объективными основаниями мышления – не стадо, которое легко ввести в заблуждение, они никогда не поведутся на всякие уловки, требующие от них ВЕРИТЬ. И уж тем более они не станут САМИ ДОКАЗЫВАТЬ реалии, которые им НЕ НУЖНЫ.


И снимите, наконец, розовые очки: АВСТРАЛИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И все же, именно последнее различие - критическое.

У религии нет верного способа получения информации о существовании бога,

В то время как верный способ проверки существования Австралии есть: пойти и поехать.

Проверять или нет, дело конечно ваше.

Вот только чтобы проверить реальность божества никаких рекомендаций не существует.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

В то время как верный способ проверки существования Австралии есть: пойти и поехать.

во первых поплыть или полететь на самолёте, а во вторых, откуда уверенность, что тебя не привезут, скажем в индонезию?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Компас, звезды.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

магнитное поле на корабле можно подменить мощными магнитами, а то, что ты называешь "звёзды" так вообще контроллируется правительством, они могут там показать не только звёзды ,а вообще что угодно.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

И у тебя по прежнему нету ни одного практического способа доказать твои утверждения.

Никакие из них.

В то время как каждый из предложенных мной методов содержит практические способы подтверждения.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не читал комментарий, на который отвечаешь, да?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде ты никак не поймешь. Все твои доводы, про то, что магниты, контролируется правительством, австралия - мистификация - нельзя проверить. Нет у тебя никаких способов это доказать.

В то время как каждый из моих аргументов подтвержден практически, и практика - воспроизводима.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мои доводы единственно верные, а вот твои весьма сомнительные и вообще это ты должен доказывать, что Австралия существует, но у тебя не получается, поэтому ты перекидываешь эту работу на меня, а у меня между прочим есть более важные дела, чем поддерживать разговор с такими сказочниками, как ты!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мои доводы единственно верные

Ну так опиши, как можно практически подтвердить хоть один.

Я то могу написать практическое подтверждение любого из своих, лол.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

так я написал, читай ветку

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не написали способ доказательства того, что

магнитное поле на корабле можно подменить мощными магнитами, а то, что ты называешь "звёзды" так вообще контроллируется правительством, они могут там показать не только звёзды ,а вообще что угодно.

Ни слова о том, как это можно подтвердить.

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку