Дубликаты не найдены

+59

В "Городке" был такой сюжет - смотрят фильм "Скалолаз" и спорят, спасёт Сталлоне девушку или не спасёт. Один говорит не спасёт, другой настаивает, что спасёт. Девушка падает, спор выигрывает тот, что говорил не спасёт. Потом признаётся: "Знаешь, я нечестно выиграл - я уже смотрел этот фильм и знал, что он её не спасёт". Второй говорит - я тоже уже смотрел этот фильм, но надеялся, что в этот раз он всё таки спасёт.

+128

Что значит "авось пронесет"? Посмотрел несколько раз видео и как бы осознание того что, что-то не так приходит в самом конце, за пару секунд до разбития лобавухи… Причем ты не можешь знать, что машине будет принесен какой-то урон. Водителю реально просто не повезло. Любые маневры на такой дороге могли закончится гораздо более печальными последствиями.

раскрыть ветку 7
+4
Это стиль такой. Они так думают, что умные
+3

Может так кажется из за "шакального" видео?! Нужен HD фул этого видоса для выяснения!

-2

Просто он играл в nfs the run. Там машине ничего не было. https://youtu.be/nc8lGfRQ3Vc?t=117

-18
Причем ты не можешь знать, что машине будет принесен какой-то урон.

На такой скорости разбить лобовуху можно скинутой с моста монеткой. А если вы видите падающие комки снега, то это не пушистый снежок, это, блядь, снаряд, который может убить тебя и твою семью.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
+6

Ну по факту хорошо бы перекрывать по полосе и чистить. Когда крышу чистят ведь контролируют, чтобы на голову не упало

+35
4 раза пересмотрел и каждый раз стекло в хлам. Короче, за рулём точно неудачник
раскрыть ветку 6
+5

и что, каждый раз стекло вдребезги?попробуйте в 5 раз, говорят все будет нормально

раскрыть ветку 5
+19

Очень странная закономерность

Почти под каждой гифкой есть комментарий про "длительность гифки или кол-во циклов" ( 5 минут смотрел и все ждал....или что то в этом духе)

И каждый раз под этим комментарием следующий: "там с 10 минуты вообще жесть"

Будто эти 2 шутки друг без друга не существуют.

раскрыть ветку 4
+8

тоже не увидел грех водителя легкового автомобиля

+2

Авось пронесёт, это когда селёдку кушаешь со сливками и зариваешь натуральным молоком

0

Жаль, что не газель

0
Повезло не повезло, а кто платить то будет?
раскрыть ветку 9
+10
Кто чистил снег сверху, тот и виновник. Вызываешь дпс, показываешь фильму и в суд.
раскрыть ветку 8
-1
У них это не дпс
раскрыть ветку 1
-12

не пойму, с какого вина уборщика то? он снег чистил, согласно ТЗ. то что один дэбил свою ласточку сует под снежно-ледяной камнепад как бы ну вопрос его интеллекта и благоразумия

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Как-будто специально торопится

0

Очевидно, что не пронесло!

-1

WhatsApp за рулем в действии. Никаких шансов притормозить. У меня к стати многие уже спрашивали почему я не отвечаю когда за рулем. Это не стоит того. Я никогда не переписываюсь за рулем, потому что это идиотия, за рулем надо смотреть только на дорогу, хоть с 50 летним стажем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

А мясо едите? А то просто я не ем.

раскрыть ветку 1
0

Нам в психушке мясо не дают.

-1

И закончилась эта история тем что регик отсудилу дорожных служб 1 млн долларов.....

-2
раскрыть ветку 1
-2
Пидорам?
-9
Есть особый тип баранов, которые думают, что снег всегда пушистый и невесомый.
-17
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: