Авито заблокировал акаунт по паспорту как только прошёл проверку

Авито заблокировал акаунт по паспорту как только прошёл проверку Авито, Бан, Блокировка, Помощь, Аккаунт, Профиль, Длиннопост
Авито заблокировал акаунт по паспорту как только прошёл проверку Авито, Бан, Блокировка, Помощь, Аккаунт, Профиль, Длиннопост

Здравствуйте, решила заняться ресничками и бровями, порекомендовали такую платформу как Avito я зашла, зарегистрировалась и как только начала выкладывать объявление попросил проверку по паспорту и видео я знаю что так многие делают поэтому приложила свои личные данные. Через день захожу на Авито снова просит пройти проверку по видео как бы звмечаны какие-то факторы. Через дней 5 дошли руки и я прошла проверку примерно пару часов назад, не успев выложить свое объявление или начать диолог с кем-то. Пришло сообщение что профиль заблокирован. @Avito.help, прошу разберитесь в этой ситуации и дайте мне нормально поработать на этой платформе. Если потребуются снова подтвердить какие-то данные я готова это сделать если буду уверена что всё будет в порядке. Спасибо за прочитанное сообщение. жду от вас обратной связи.
номер профиля указан на фото
+79081934107 Номер телефона акаунта