Авито, вы там чо ?

Просматриваю вакансии несколько месяцев подряд. Как это водится, вакансии от чуханских контор висят на сайтах постоянно, ибо текучка есть текучка. Вообще,конечно, искать работу по объявлениям-это полный зашквар,в том смысле что  единственная помощь от подобных досок- это почерпнуть информацию о конторах,куда устраиваться нельзя ни в коем случае! Но суть не в этом. В течение всего этого времени отслеживал вакансии и отзывы вот этой конторы:


https://www.avito.ru/user/80ae5616e2f6e34900f46f99a6c9f4f3/p...


Пару недель назад появились отзывы от реально устраивавшихся туда людей с конкретным раскладом,почему именно туда не стоит даже соваться. И что же я вижу сегодня? А сегодня я вижу,что негатив удалён,остались одни хвалебные оды. Как так получилось,что отзывы прошли модерацию,провисели несколько недель и вдруг внезапно исчезли? Лично у меня объяснение одно - за определенную мзду нечестная доска готова обелить хоть дьявола! Вывод - не доверяйте никаким положительным отзывам и оценкам на этой шараш-доске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какую вакансию-то ищешь, ТС?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Любую рабочую,кроме грузчика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели сложно устроиться? Город какой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир. Устроиться легко. Сложно не попасть на кидалово и найти приемлемую зарплату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот по Владимиру не подскажу:(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку