16

Avito ввела платное размещение объявлений.

Авито вводит платное размещение объявлений в большинстве категорий. Теперь даже котика или хомячка бесплатно не отдать, если хотите совершить доброе дело и пристроить питомца, то теперь вам самим надо заплатить. Очень надеюсь, что популярность сайта упадет и все уйдут на сторонние агрегаторы.
Знаю, что пост на эту тему был, но его почему-то не заметили.
Цена объявы в СПб - 79р.

Avito ввела платное размещение объявлений. Авито, Объявление, Капитализм, Монополия, Текст, Длиннопост
Avito ввела платное размещение объявлений. Авито, Объявление, Капитализм, Монополия, Текст, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

хз, у меня платные только размещение услуг, и то одно размещение бесплатно.
А вещи вроде до 10 объяв бесплатно, а дальше плати за каждое. Но у меня одно объявление как раз - услуги, а так больше 10 штук точно не бывает. Это торгаши, которые выкидывают по 100+ объявлений пусть и платят.

+6

вот и пизда авито

раскрыть ветку 1
+3

Авито давно превратился в рассадник барыг и мошенников.

+2
Так это частная контора, не нравиться не пользуетесь
+2

Не попрет уберут, все просто )

+3

привет юла

раскрыть ветку 2
0
27.03.2018
Юла идёт тем же путём, что и Авито - в жопу старой макаки)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Она куда лезет-то, раскрутились бы для начала
+3

Очень надеюсь, что популярность сайта упадет и все уйдут на сторонние агрегаторы.

То есть, ты в этом ещё и сомневаешься?)

раскрыть ветку 1
0
Ну людям может будет лень искать альтернативу и они смирятся, я же не ванга)
+2

не забудьте оплатить пост на пикабу )))

+2
Напрасно ты откапывался.
+1

а что такого?  капитализм. у них есть постоянные расходы их надо как-то покрывать. да и цена объявления копеечная.

раскрыть ветку 19
+1

79 р? Фига се копеечная

раскрыть ветку 18
+1

чуть больше евро. да,копеечная.

раскрыть ветку 17
+1
Не знаю у кого какая реакция, но у меня было возмущение. Может это их право, но складывается ощущение, что с простых людей опять хотят снять бабла жадные комерсы. Ведь раньше столько сайт как-то существовал без обязательного платежа, что изменилось сейчас? Есть кто с офиса авито?
+1
Это для того, чтоб не валили ресурс бесплатными ненужными котятками, собачечками, птичучечками, таракашечками, почти новыми тапочками, б/у лампочками, талой водой и прошлогодним снегом.
раскрыть ветку 1
-3
Им какая разница, нужное объявление или нет, мне как пользователю объем не мешал
+1
И так реклама везде вылазит невозможно смотреть так платно еще будет...накуй!!! Давайдосвиданья!
0

Сейчас разойдется кукарекание нибисплатно нинадо скатился авито, а на самом деле для любого человека это довольно безобидная плата за действенное уменьшение объявлений разводил, которые 100500 липовых объявлений забивали все популярные категории, захочешь отдать котика - напишешь, что отдаешь за 79 рублей, никак на реализацию пушистого не повлияет, а если авто продаешь - один хрен будешь скидывать при торге, сто рублей не в счет

раскрыть ветку 1
+3

С разводилами должны соответствующие органы бороться по-хорошему. Вывесил объявление и попытался на нём развести человека - следствие, суд, штраф (чтобы оплатить работу полицейских, которые тебя искали). Не платишь - принудработы. И так далее.

0

Ну, пока-пока, авито)

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: