Найдены возможные дубликаты

+4

Оплата почти деньгами,но не деньгами.

+5
У автора этих объявлений явно куча свободного времени и крайне мало мозгов.
+2

Походу бомжара к интернету прорвался , вот и постит на авито

раскрыть ветку 2
+1

О! Сегодня на остановке ходила, судя по виду, дама без определённого места жительства с тремя подобными сумками, забитыми пластиковыми бутылками. Предлагала людям купить у нее кофе  в розлив.  Так себе бизнес план, но людей повеселила. Некоторые даже вклады в предприятие делали медяками). 

0

Или просто нижегородский тролль.

0
Звучит как бизнес план)
0
Такими темпами они начнут продавать почти новые презервативы.
+1

А чего, она не оригинальная?

0

ТС съезди в ПНД, много чего удивит 

Иллюстрация к комментарию
0
Помогите, пожалуйста, автору этих объявлений активировать свой мыслительный аппарат.
Похожие посты
96

Авито, ты издеваешься?

Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост

@Avito.help Столько животных находят здесь свой дом, но больше никогда я не буду выбирать «Продал на Авито». Обидно, что именно сейчас, когда такой завал брошенных бездомышей.

Показать полностью 3
179

Приворотное средство. Боги маркетинга

Нашел на просторах авито.

Приворотное средство. Боги маркетинга Авито, Боги маркетинга, Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Длиннопост

Текст объявления:

Часики-то тикают! Помни об этом! Пoка Ты сидишь за тoмиком Бpодcкoго зимними вeчерaми, Tвoя пoтeнциaльнaя любовь целует и обнимaет чужих женщин! Kаждый чeлoвек — кузнец cвoeгo cчacтья. Hе зaбывай oб этoм, Moя хоpoшaя!

Kaкoй бы Ты кpасивoй и умной ни была, кaкие бы вкуcныe боpщи ни варилa, но кaждый вечеp Tы зaвapивaeшь чай нa себя одну. Все мужчины, бывшие и будущие, не могут представить себя в Твоем уютном гнездышке
.
И я знаю почему! Сегодня Ты узнаешь таинственный секрет женского счастья. Об этом не рассказывают в школе и не учат в институте. Он прост как две копейки и Ты удивишься, что не догадалась об этом раньше сама:

Мужчины никогда не взрослеют! В каждом из них сидит маленький любопытный мальчик, которого необходимо завлечь и заинтересовать. Вот и всё!

Можно потратить целое состояние на кружевное белье и курсы по соблазнению, но это и рядом не стоит с тем предложением, которое видишь тут!

Любой мужчина возрастом от 15 до 70 лет будет очарован радужными переливами передней панели, будет заинтригован мощной начинкой таинственно мелькающей через боковое стекло, будет удивлен быстродействием системы и игр.

И чтобы всё выглядело искренним, Тебе необходимо подготовиться и знать все соответствующие параметры:
1) Шеснадцатипоточный процессор Е5 2450 с турбобустом до 2,9 Ггц и по версии бенча СРU-Z он стал на уровне i7 7600k(стоимость только данного процессора 25-30К);
2) Видеокарта элитной серии RАDЕОN RХ 570 4GВ;
3) 12 гигабайт современной DDR3 в оперативной памяти работающей в двухканале;
4) Скоростной твердотельный диск под операционную систему ssd120 rаdеоn;
5) Дополнительный жесткий диск под игры и файлы hdd500;
6) Обслуженный блок питания;
7) Игры уже установлены, система настроена.

Все это собрано на абсолютно новой материнской плате, что позволяет дать двухнедельную гарантию как на компьютер, так и на Твое счастье.

Никто не захочет от Тебя уходить, ноги Твоего избранника сами будут поворачивать в сторону твоего дома, потому что теперь у Тебя хорошо, уютно, интересно!

Если Ты отчаялась найти свою любовь, если надоело засыпать в холодной постели, то позвони прямо сейчас! Никто не принесет тебе счастья на тарелочке.

Показать полностью 1
704

Веселое Авито

-"На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться" В.С. Черномырдин

Частенько продаю вещи на Авито, стараюсь давать полное описание, габариты, вес, прикладываю фото нормального качества, чтобы лишних вопросов не задавали. Но, каждый раз сталкиваюсь с оригиналами у которых альтернативное мироощущение.

Записываю перлы и вопросы.

-" А 10 кг. это очень тяжёлая полка?"

-"Скажите, 42 размер блузы на девочку 12 лет подойдёт?"

-" А можно будет этот комод засунуть в такси, или такси такое не возит?"

-" Вы книги только в Москве продаете? А знакомых у вас в Бишкеке нет? Мне надо передать атлас в Бишкек."

-" А можете узнать, эту сумку разрешат взять, как ручную кладь?"

-"Вот этот шарф очень жёлтый? Я пепельная блондинка, мне по форме лица подойдёт?"

-"Мальчику 8 лет можно такие книги читать, или лучше не надо?" (Собрание сочинений Н.С.Лескова)

-"Скажите, а пластик натуральней пластмассы? "

-"Кого лучше разместить в аквариуме, рыб или хомячка?"

-" Хочу кур держать под раковиной на кухне, эта тумба подойдёт?"

-"Как закрепить шиньон на заколке, если на голове нет волос?" (Вопрос от мужчины).

И, вишенка на торте...

-" Я хочу к вам приехать через час, до 19-00, это сколько по времени?"

566

Avito - вы там совсем?

Ищу велотренажер на Авито, и помня кучи историй как людей блочили не объясняя причин - меня бобит с того в какую помойку превратился сам Авито.

Выбираю в поиске велотренажер, указываю "Частное лицо" и меня просто засыпает кучей объявлений от магазинов где стоит 1 фото скачанное с интернета.

Видимо сам Авито давно уже наплевал на это.

Avito - вы там совсем? Авито, Объявление на авито, Обман, Жалоба, Негатив
Avito - вы там совсем? Авито, Объявление на авито, Обман, Жалоба, Негатив
1106

Мошенники из Луганска

У меня на авито продаётся свадебное платье (долго висит, я уже скоро из декрета выйду, блин, а его так и не купят).
И тут мне в ватсап приходит сообщение

Мошенники из Луганска Интернет-Мошенники, Объявление на авито, Длиннопост, Авито, Негатив

Ну, думаю, выглядит это подозрительно, но может и вправду кто купит. Решила написать по указанному номеру

Мошенники из Луганска Интернет-Мошенники, Объявление на авито, Длиннопост, Авито, Негатив

Вначале хотела написать номер карты, хотя уже предполагала, что это мошенники. Подумала, что просто не буду говорить код из смс, если увижу сообщение о списании, а карту сразу же поменяю - она электронная, тупо в приложении перевыпущу на другую. Но передумала, решила поискать в интернете что-нибудь. На одном из сайтов нашла такую запись

Ок, потом решила поискать по фото с аватарки

В ВК девушка из Москвы разместила запись аж в мае - мошенники уже который месяц пользуются её фотографией. Обидно за неё (
Решила продолжить общение с "невестой", попыталась позвонить по видеосвязи - естественно, там сбросили

"Невеста" не сдаётся

Пообщалась с этой коллегой, а она смеётся и говорит, что брат действительно должен скоро приехать, ну я и пишу "невесте" об этом.

И вот вечер, ответа нет, сообщение не прочитано, аватарку удалила, платье не купила..

Вот и всё, спасибо за прочтение. Берегите себя и не давайте обмануть

Телефоны мошенников - это же не личная информация, которую надо замазать?

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: